Представлен Realme 9 SE с процессором Snapdragon 778G

Сегодня был выпущен смартфон Realme 9 SE. SE расшифровывается как «Speed ​​Edition», и телефон оправдывает свое название по двум причинам: у него более быстрый чипсет и более быстрый дисплей. Realme 9 SE работает на процессоре Snapdragon 778G.

Это немного неожиданно, поскольку Realme 9 Pro оснащен процессором Snapdragon 695. Realme 9 SE имеет вдвое больше ядер на базе Cortex-A78 (четыре) и графический процессор Adreno 642L (по сравнению с 619).

Процессор сопряжен с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища UFS 2.2. Телефон запускается со старым интерфейсом Realme UI 2.0, основанным на Android 11.

Realme 9 SE имеет 6,6-дюймовый дисплей с частотой обновления 144 Гц. Realme утверждает, что и чип 778G, и дисплей с частотой 144 Гц являются первыми в ценовом сегменте, в котором конкурирует Realme 9 SE. Он также имеет частоту дискретизации касания 240 Гц, что делает его подходящим для динамичных игр. Он имеет разрешение 1080 x 2412 пикселей (20:9) и обещает пиковую яркость 600 нит.

Смартфон питается от аккумулятора емкость 5000 мАч. Благодаря эффективному чипсету и большой батарее телефон может работать до 19,5 часов воспроизведения видео. Realme 9 SE имеет основную камеру на 48 МП, а также макрокамеру и датчик глубины. Запись видео достигает максимума в 4K при 30 кадрах в секунду. Селфи-камера имеет сенсор на 16 Мп.
iQOO Neo 10R 5G получит SoC Snapdragon 8s Gen 3…
Авторитетный инсайдер Парас Гуглани поделился подробностями о смартфоне iQOO Neo 10R 5G, релиз которого о…
HONOR 400 получит новый процессор Qualcomm Snapdragon 7 Gen …
Известный своей осведомленностью информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфонах серии H…
Samsung Galaxy A36 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора FCC засветился смартфон Samsung Galaxy A36 5G, который еще не был представлен оф…
В Японии выпустили необычный Galaxy A25 5G…
Сегодня Samsung Japan представила смартфон Galaxy A25 5G для местного рынка — интересно, что он носит то …
Представлен защищенный кнопочный телефон Sonim XP3plus 5G …
Компания Sonim пополнила ассортимент кнопочных телефонов-раскладушек моделью XP3plus 5G, главной особенно…
iPhone 17 получит дисплей от iPhone 16 Pro…
В прошлом году только смартфоны iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max получили передовую технологию OLED по с…
Huawei Mate X6 появился в российской продаже …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам складного смартфона Huawei Mate X6, который оценен в 190 тыся…
Огромную камеру Vivo X200 Ultra показали на фото …
В сети появились фотографии системы основной камеры флагманского смартфона Vivo X200 Ultra, который еще н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor