Представлен Realme 9 SE с процессором Snapdragon 778G

Сегодня был выпущен смартфон Realme 9 SE. SE расшифровывается как «Speed ​​Edition», и телефон оправдывает свое название по двум причинам: у него более быстрый чипсет и более быстрый дисплей. Realme 9 SE работает на процессоре Snapdragon 778G.

Это немного неожиданно, поскольку Realme 9 Pro оснащен процессором Snapdragon 695. Realme 9 SE имеет вдвое больше ядер на базе Cortex-A78 (четыре) и графический процессор Adreno 642L (по сравнению с 619).

Процессор сопряжен с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища UFS 2.2. Телефон запускается со старым интерфейсом Realme UI 2.0, основанным на Android 11.

Realme 9 SE имеет 6,6-дюймовый дисплей с частотой обновления 144 Гц. Realme утверждает, что и чип 778G, и дисплей с частотой 144 Гц являются первыми в ценовом сегменте, в котором конкурирует Realme 9 SE. Он также имеет частоту дискретизации касания 240 Гц, что делает его подходящим для динамичных игр. Он имеет разрешение 1080 x 2412 пикселей (20:9) и обещает пиковую яркость 600 нит.

Смартфон питается от аккумулятора емкость 5000 мАч. Благодаря эффективному чипсету и большой батарее телефон может работать до 19,5 часов воспроизведения видео. Realme 9 SE имеет основную камеру на 48 МП, а также макрокамеру и датчик глубины. Запись видео достигает максимума в 4K при 30 кадрах в секунду. Селфи-камера имеет сенсор на 16 Мп.
POCO F8 Ultra и POCO F8 Pro показали на рендерах …
Бренд POCO опубликовал качественные изображения смартфонов POCO F8 Pro и POCO F8 Ultra, релиз которых на …
HONOR Magic V6 получит ёмкий аккумулятор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о складном смартфоне HONOR Magic V6, к…
Смартфоны серии Xiaomi 17 очень хорошо продаются …
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг заявил, что смартфоны серии Xiaomi 17 продолжают очень хорошо про…
Samsung существенно снизила энергопотребление Exynos 2600…
Ещё совсем недавно процессоры Exynos ассоциировались с перегревом и жёстким троттлингом, однако благодаря…
HONOR 500 показали на первом фото …
Сегодня компания HONOR официально подтвердила скорый релиз смартфонов серии HONOR 500, а сразу после объя…
Флагман OPPO Find X9 Pro появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу флагманский смартфон Find X9 Pro, который стоит 745 долларов …
RedMagic 11 Pro+ возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых мощных флагманов под управлением операционной системы…
OPPO Reno 15 Pro Mini получит 200-Мп камеру …
Информатор Дебаян Рой поделился подробностями о смартфоне OPPO Reno 15 Pro Mini, который еще не был предс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor