Представлен Realme 9 SE с процессором Snapdragon 778G

Сегодня был выпущен смартфон Realme 9 SE. SE расшифровывается как «Speed ​​Edition», и телефон оправдывает свое название по двум причинам: у него более быстрый чипсет и более быстрый дисплей. Realme 9 SE работает на процессоре Snapdragon 778G.

Это немного неожиданно, поскольку Realme 9 Pro оснащен процессором Snapdragon 695. Realme 9 SE имеет вдвое больше ядер на базе Cortex-A78 (четыре) и графический процессор Adreno 642L (по сравнению с 619).

Процессор сопряжен с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища UFS 2.2. Телефон запускается со старым интерфейсом Realme UI 2.0, основанным на Android 11.

Realme 9 SE имеет 6,6-дюймовый дисплей с частотой обновления 144 Гц. Realme утверждает, что и чип 778G, и дисплей с частотой 144 Гц являются первыми в ценовом сегменте, в котором конкурирует Realme 9 SE. Он также имеет частоту дискретизации касания 240 Гц, что делает его подходящим для динамичных игр. Он имеет разрешение 1080 x 2412 пикселей (20:9) и обещает пиковую яркость 600 нит.

Смартфон питается от аккумулятора емкость 5000 мАч. Благодаря эффективному чипсету и большой батарее телефон может работать до 19,5 часов воспроизведения видео. Realme 9 SE имеет основную камеру на 48 МП, а также макрокамеру и датчик глубины. Запись видео достигает максимума в 4K при 30 кадрах в секунду. Селфи-камера имеет сенсор на 16 Мп.
Vivo X500 получит батарею на 7000 мАч …
В сети появились новые подробности о смартфонах серии Vivo X500, в которую должны войти модели X500, X500…
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
Смартфон Xiaomi 17T показали на первых рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось первыми качественными изображениями смартфонов Xiaomi 17T и 17T P…
iPhone Air продаётся не так уж плохо…
Согласно новому отчёту аналитиков, iPhone Air в два раза успешнее модели Plus, которую он заменил (речь и…
HONOR 600e протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона HONOR 600e, …
Представлен флагманский смартфон Xiaomi 17 Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Max, которая обойдется на …
Официально: HONOR WIN Turbo готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфон WIN Turbo состоится в Китае до конца этого …
Honor 600 стартует в России со вкусной ценой…
В России начались продажи Honor 600 — нового представителя субфлагманской линейки Honor, который знаменуе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor