Представлен недорогой Jinga Joy с экраном 18:9

Jinga Mobile продолжает расширение продуктовой линейки и объявляет о начале продаж нового смартфона – Jinga Joy. Помимо главной особенности – уникального для бюджетного сегмента экрана с соотношением сторон 18:9, смартфон оснащен двойным модулем основной камеры и обладает достойными техническими характеристиками. Jinga Joy уже доступен на сайте jinga.ru, а также в салонах сотовой связи и магазинах электроники по цене 5990 рублей.

Jinga Joy - современный смартфон с впечатляющим дизайном и качеством сборки, работающий на основе актуальной версии Android - 7.0. Смартфон оснащен IPS HD дисплеем диагональю 5,5” и соотношением сторон 18:9, изготовленным с применением технологии Full Lamination с поддержкой Multi-Touch и покрытым стеклом 2,5D.

Сбалансированный тандем четырех-ядерного процессора MTK 6737 с частотой 1.3 ГГц и оперативной памяти объемом 1 Гб позволяет быстро обрабатывать все современные задачи и обеспечивает стабильную работу смартфона при максимальных нагрузках. 16 ГБ памяти на борту и дополнительно установленная SD-карта на 64 ГБ сохранят документы, фото и видео-файлы.

Двойная основная камера с разрешением 8 Мп + 0,3 Мп c повышенной светочувствительностью позволяет делать яркие, запоминающиеся фотографии. Идеально подходит для съемок в вечернее время или при недостатке освещения. Фронтальная камера на 5 мегапикселей обеспечит качественные селфи и видеозвонки.

Емкий аккумулятор на 2500 мАч и оптимизированное программное обеспечение позволят не ограничивать себя в звонках, интернет-серфинге, играх и просмотре видео. Jinga Joy поддерживает все актуальные на сегодня в России стандарты связи, включая LTE. Благодаря FM-тюнеру смартфон можно использовать как радиоприемник. Покупатели могут выбрать свой Jinga Joy в любом из трех доступных цветов: черный, синий или красный.
Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
itel Zeno 200 оценили в 105 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 200, которая базируется на восьмияд…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor