Представлены Honor Watch GS 3 с корпусом из нержавеющей стали

Honor расширяет ассортимент умных часов с новой линейкой GS. Honor Watch GS 3 нацелен на гладкий вид и прочный дизайн. Это делает его более подходящим для повседневного ношения. Часы имеют трехмерное изогнутое стекло с простым градуированным безелем. Корпус изготовлен из низкоуглеродистой нержавеющей стали 316L, имеет толщину 10,5 мм и вес 44 г, диаметр 45,9 мм. Он доступен в серебристом, золотом и черном цветах. У первых двух вариантов ремешки из кожи Nappa, а у черного получившего название «Racing Pioneer» ремешок из прочного каучука.

Honor Watch GS 3 снащен 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с плотностью пикселей 326 пикселей на дюйм для четкого отображения (разрешение 466 x 466 пикселей). На другой стороне часов находится 8-канальный модуль PPG, обеспечивающий минимальную точность 97% при отслеживании частоты сердечных сокращений. Он также круглосуточно отслеживает уровень кислорода в крови и отслеживает сон благодаря Honor Health 5.0.

Для отслеживания на открытом воздухе новые часы используют двухчастотное позиционирование с поддержкой пяти основных группировок спутников. По сравнению с MagicWatch 2 (2019 г.) точность позиционирования повышена на 167 %, а фиксация исходного положения выполняется в два раза быстрее. Существует более 100 спортивных режимов, в том числе 10 «профессиональных спортивных режимов». Часы водонепроницаемы до 5 атм, поэтому их можно брать с собой в бассейн. Его набор датчиков также включает в себя акселерометр, гироскоп, компас, датчики давления воздуха и внешней освещенности.

Часы обещают до 14 дней обычного использования или 30 часов непрерывного GPS-слежения. Хорошей новостью является то, что вам нужно всего 5 минут зарядки, чтобы получить достаточную мощность для работы в течение всего дня. Полная зарядка аккумулятора емкостью 451 мАч займет чуть меньше часа.

Предустановлено несколько основных приложений, в том числе музыкальный проигрыватель, будильник и таймер, а также кнопка удаленной съемки камеры и способ отклонения входящих вызовов с помощью предопределенных текстовых сообщений. Есть также несколько специфических для Китая функций, таких как Alipay и смарт-карта для общественного транспорта. Доступен NFC.

Honor Watch GS 3 уже доступны для предварительного заказа в Китае. Модель Racing Pioneer стоит 205 долларов США, а две версии с кожаным ремешком — 220 долларов.
Смарт-часы Rollme Vast могут проработать 200 дней …
Компания Rollme пополнила ассортимент умных часов моделью Vast, которая может похвастаться батареей ёмкос…
Часы Pebble Round 2 оценили в 200 долларов…
Компания Pebble пополнила ассортимент умных часов моделью Round 2, главной особенностью которых является …
Google обновила прошивку Pixel Watch…
Компания Google готовит крупное обновление для линейки Pixel Watch, которое позволит оплачивать покупки п…
Представлен смарт-часы Reebok Rush…
Компания Reebok объявила о выходе умных часов Rush, которые оценены в 70 долларов. Новинку оснастили 1,39…
Представлены титановые часы OPPO Watch X3…
Компания OPPO пополнила ассортимент умных часов моделью Watch X3, главной особенностью которой является к…
Фитнес-браслет HUAWEI Band 11 оценили в 42 доллара…
Компания Huawei пополнила ассортимент недорогих фитнес-браслетов моделью Band 11, которая оценена на дебю…
Смарт-часы OPPO Watch X3 получат титановый корпус…
Компания OPPO раскрыла некоторые подробности о топовых умных часах Watch X3, которые еще не были представ…
Представлена глобальная версия часов OPPO Watch S…
Компания OPPO представила глобальную версию умных часов Watch S, которые ранее были выпущены в Китае по э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor