Представлены смарт-часы AMANI ASP SW Z100 и беспроводные наушники Air X

Популярный индийский бренд аксессуаров AMANI запустил два продукта — смарт часы ASP SW Z100 и беспроводные наушники ASP Air X. ASP SW Z100 поддерживает вызовы по Bluetooth, а ASP Air X имеет 10-часовое время автономной работы.

AMANI ASP SW Z100 оснащен захватывающими функциями, включая вызовы Bluetooth, SpO2 и мониторинг сердечного ритма, а также более 20 режимов часов и несколько циферблатов. Он оснащен 1,75-дюймовым HD-дисплеем и весит устройство всего 50 г.

AMANI ASP SW Z100 предназначен для тех, кто хочет ослепительного внешнего вида, но не хочет идти на компромисс в отношении комфорта. Они поддерживают подключение Bluetooth 5.0, а его приложение Hryfine совместимо со смартфонами iOS и Android. SW Z100 имеет аккумулятор емкостью 250 мАч, который может работать до 5 дней без подзарядки, и предлагается до шести различных цветовых вариантов модели.

AMANI ASP Air X отличается элегантным дизайном и структурой, которые обеспечивают превосходное качество звука. Они также обеспечивает оптимальную износостойкость благодаря эргономичному дизайну. Точно настроенные 10-мм динамические драйверы ASP Air X гарантируют отличный звук во время работы. Наушники плотно прилегают к ушам, а силиконовые насадки создают слой пассивной шумоизоляции. Беспроводные наушники поставляются с аккумулятором емкостью 60 мАч и зарядным кейсом емкостью 250 мАч.

Наушники ASP Air X TWS рассчитаны на два часа работы в режиме разговора и 180 часов в режиме ожидания. Они поддерживают подключение по Bluetooth 5.0, они защищены от пота и брызг. В комплект поставки также входят зарядный кабель и руководство пользователя.
Google представила умные часы Pixel Watch 4…
Компания Google объявила о выпуске умных часов Pixel Watch 4, которые, среди прочего, получили обновленны…
Представлены часы Apple Watch SE 3…
Компания Apple пополнила ассортимент часов моделью Watch SE 3, которая приходит на смену выпущенным три г…
Часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 оценили в 700 евро…
Компания Samsung объявила о выпуске флагманских умных часов Galaxy Watch Ultra (2025), которые основаны н…
Garmin представила умные часы Fenix 8 Pro со спутниковой свя…
Сегодня компания Garmin вошла в историю, представив серию Fenix 8 Pro — это первые умные часы с фирменной…
Google Pixel Watch 4 получили спутниковую связь…
Google официально анонсировала смарт-часы Pixel Watch 4, сделав акцент на функции, которой пока нет даже …
Представлен часы Garmin Quatix 8…
Компания Garmin выпустила премиальные умные часы Quatix 8, которые предназначены для моряков. Новинка хар…
Apple вернула важную функцию в умные часы Apple Watch…
Мониторинг уровня кислорода в крови возвращается в Apple Watch — но в изменённом виде. С сегодняшнего дня…
Представлены часы Samsung Galaxy Watch8…
Компания Samsung пополнила ассортимент умных часов моделями Galaxy Watch8 и Galaxy Watch8 Classic, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor