Представлены защищенные телефоны AGM G1 и AGM G1 Pro

AGM, китайский производитель защищенных смартфонов, анонсировал сегодня два новых защищенных смартфона AGM G1 и AGM G1 Pro. Эти смартфоны не только имеют 5G, но и обладают множеством функций, которых нет в обычном смартфоне.

Оба телефона имеют схожий дизайн, но есть небольшие различия, которые их различают. AGM заявляет, что разработала новое модульное шасси для телефонов, которое позволяет их модифицировать. AGM G1 отличается от AGM G1 Pro оранжевым акцентом. Этот акцент можно увидеть вокруг дисплея, на задней панели и по углам телефона.

AGM G1 и AGM G1 Pro имеют 6,53-дюймовый ЖК-дисплей FHD +. В AGM не говорится о типе защиты, доступной для экранов, однако, по утверждению AGM, они обеспечивают стойкость к алмазному уровню. Также есть поддержка перчаток, и телефон продолжит работать в диапазоне температур от -30 ° C до 60 ° C. Он может проработать даже около получаса при понижении температуры до -40 ° C.

Оба телефона работают на процессоре Snapdragon 480 5G в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. AGM заявляет, что оба телефона имеют не только рейтинг IP68 MAX, но и рейтинг IP69K, который предназначен для защиты от высокой температуры и воды под высоким давлением. Они также имеют сертификат MIL-STD-810H. Внутри каждого телефона есть массивная батарея на 6200 мАч, и они поставляются с адаптером питания на 18 Вт. И AGM G1, и AGM G1 Pro из коробки работают под управлением X OS 6 на базе Android 11.
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Складной iPhone выйдет лишь в одном цвете корпуса…
Apple, похоже, намерена действовать максимально осторожно со своим первым складным смартфоном iPhone Fold…
Samsung Galaxy M47 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 5G, которая базируется на 4-нанометровой …
Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
Смартфон HONOR Play 10 5G оценили в 205 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 10 5G, главной особенностью которой стал акк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor