Проблема блокировки на Samsung Galaxy S10

Пользователи Samsung Galaxy S10 сообщают о проблеме со своими смартфонами после последнего обновления программного обеспечения.После обновления смартфон Samsung перезагружается, пользователь переходит к экрану блокировки, который требует от него ввода PIN-кода или рисунка для разблокировки , а сканер отпечатков пальцев на дисплее отключается после новой загрузки. Из-за этой ошибки пользователи не могут пройти через экран паролей и сообщают о проблеме на Reddit и на странице сообщества Samsung.

В настоящее время единственный способ преодолеть экран блокировки - выполнить сброс к заводским настройкам.Пользователь Samsung на странице сообщества Samsung, который утверждает, что является представителем Verizon, предлагает несколько раз ввести неправильный пароль, чтобы вызвать сброс настроек.

Однако этот метод уничтожит весь смартфон, и все, что не было сохранено, будет потеряно, если оно не было сохранено. Samsung нужно будет предложить более удобное решение, чтобы успокоить пользователей. Безопасный режим принимает пароль и позволяет создавать резервные копии данных на смартфоне.

Эта проблема, похоже, характерна для США и в значительной степени затронула пользователей Verizon. Также сообщается, что пользователи AT & T затронуты этим обновлением. Говорят, что причиной этой проблемы является июньское обновление безопасности, выпущенное Verizon и AT & T на прошлой неделе.

Пользователи Samsung Galaxy S10 больше всего страдают от этой проблемы, в то время как несколько пользователей Galaxy S10 + и Galaxy S10e также сообщали о подобных проблемах.
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Официально: смартфон Vivo V70 готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время будут представлены смартфоны V70 и V70 Elite. Точную дату п…
iPhone 17e показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал качественные изображения смартфона iPhone 17e, который буд…
Samsung Galaxy S26 уже подешевел в США …
Смартфоны серии Samsung Galaxy S26 появились в продаже чуть больше недели назад, однако продажи в США и И…
Глобальная версия Huawei Mate 80 Pro готова к выхода …
Компания Huawei объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Mate 80 Pro состоитс…
Nothing Phone (4a) показали во всех расцветках …
Компания Nothing опубликовала новые изображения смартфона Nothing Phone (4a), который будет представлен 5…
Смартфон Xiaomi Civi 6 получит 200-Мп камеру …
Информаторы Smart Pikachu и Digital Chat Station раскрыли подробности о смартфоне Xiaomi Civi 6, опроверг…
iPhone 18 Pro выйдет без физического слота под SIM-карту…
Похоже, в экосистеме устройств Apple формируется устойчивая тенденция — будущие iPhone 18 Pro и iPhone 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor