RAZER и TEAM QUESO становятся партнерами

Ведущий международный киберспортивный бренд выступит спонсором первой команды, ориентированной на мобильные игры
Ирвайн, Калифорния—Razer:tm:, ведущий международный бренд для геймеров, совместно с первой ориентированной на мобильные устройства командой из Испании Team Queso, объявляют о начале стратегического сотрудничества сроком на два года. С настоящего момента игроки команды будут использовать Razer Phone, а так же полный спектр периферии Razer на всех соревнованиях и выступлениях.

Razer Phone – первоклассное устройство для профессиональных киберспортсменов и первый в мире смартфон, разработанный специально для геймеров. Его 120-Гц дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 8GB RAM предназначены обеспечить максимально четкую картинку и отсутствие задержек, что жизненно важно для мобильного киберспорта.
Team Queso выступает в нескольких различных дисциплинах, включая Clash Royale, Vainglory, Arena of Valor и Hearthstone. В рядах команды состоят одни из лучших игроков со всего света, принимающие участие в национальных, континентальных и международных состязаниях. Team Queso основана в 2017 году и является действующим чемпионом ESWC Paris Clan Wars, фаворитом Vainglory8 League, показывает отличную игру в Arena of Valor.

“Сотрудничество с Team Queso знаменует новый этап в многолетней киберспортивной истории Razer,” говорит Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer. “Мобильный киберспорт – это то, ради чего разрабатывался Razer Phone, и я надеюсь увидеть игроков Team Queso на вершинах турнирных таблиц.”
"Мы рады видеть Razer официальным спонсором и поставщиком экипировки Team Queso" говорит Альваро 'Alvaro845' Буитраго, генеральный директор Team Queso. "Наша организация была основана в 2017 году ориентируясь на мобильные игры, спустя несколько месяцев вышел Razer Phone, предназначенный специально для геймеров. Я не могу представить лучшего сочетания в мобильном киберпорте. ”
В качестве технического спонсора Razer так же обеспечит игроков Team Queso клавиатурами, мышами, гарнитурами и прочими устройствами профессионального уровня для успешных выступлений на международных чемпионатах.

Samsung не сможет выпускать Exynos 2500 из-за брака чипов…
Нестабильное производство чипов по 3-нм техпроцессу от компании Samsung практически гарантирует то, что ч…
Samsung заняла лидирующую позицию на рынке складных смартфон…
Сегодня аналитики мобильного рынка сообщили довольно интересную новость — они отметили, что впервые за до…
Официально: OPPO A5 Pro готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 24 декабря в Китае будет представлен среднебюджетный смартфон A5 Pro. Судя по…
Samsung Galaxy S25 Ultra не пережил падение на бетон…
На прошлой неделе появились результаты серии краш-тестов, в которых Samsung Galaxy S25 Ultra пережил мног…
Смартфон Realme Note 60x оценен в 83 доллара…
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Note 60x, которая оценена на дебютном …
Vivo S20 Pro оценен в 470 долларов …
Компания Vivo представила среднебюджетный смартфон Vivo S20 Pro, который станет доступен для покупки в Ки…
Релиз серии Huawei Pura 80 перенесли на два месяца…
Китайские источники сообщают, что компания Huawei решила перенести выход флагманских смартфонов Pura 80 с…
OnePlus вводит пожизненную гарантию на дисплеи…
Компания OnePlus сегодня объявила о запуске программы для решения проблемы с зелёными линиями на AMOLED-д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor