Redmi Note 9S получит обновление MIUI 12 по всему миру

MIUI 12 - последняя версия скина Android от Xiaomi. Он отмечает 10-летие существования компании. Китайский производитель смартфонов представил его в конце апреля и с тех пор обновляет свои устройства до новейшей версии своей мобильной операционной системы. Redmi Note 9S - последнее устройство, получившее это обновление во всем мире.

Развертывание обновления MIUI 12 происходит поэтапно по всему миру для множества устройств. Для тех, кто не знает, этот телефон продается в Индии как Redmi Note 9 Pro . Эта конкретная версия устройства уже начала получать обновление MIUI 12 в сентябре. Но другие варианты смартфона, а именно Global, EEA, Турция и Россия начали получать обновление недавно.

Обновление Redmi Note 9S для версий Global и EEA все еще находится на стадии стабильного бета-тестирования. Это означает, что окончательная стабильная сборка может измениться.

Номера сборки обновления MIUI 12 для всех вариантов Redmi Note 9S:

  • Индия - V12.0.1.0.QJWINXM
  • Глобальный - V12.0.1.0.QJWMIXM
  • EEA - V12.0.1.0.QJWEUXM
  • Турция - V12.0.1.0.QJWTRXM
  • Россия - V12.0.1.0.QJWRUXM
Apple существенно сократила вредные выбросы в атмосферу…
За последний год компания Apple сократила выбросы парниковых газов на 800 тысяч тонн по сравнению с 2023 …
Представлен бюджетный смартфон Alcatel 3 (2025)…
Бренд Alcatel пополнил ассортимент бюджетных смартфонов моделью Alcatel 3 (2025), которая основана на ста…
Realme представила смартфон GT 7…
После эксклюзивного запуска смартфона Realme GT 7 в Китае в прошлом месяце, компания Realme наконец-то пр…
Huawei Pura 80 Ultra засветился на фото …
В сети появилась живая фотография флагманского смартфона Huawei Pura 80 Ultra, который еще не был предста…
Apple заметно обновила прошивку Vision Pro…
Сегодня компания Apple анонсировала новые функции доступности для Vision Pro, которые позволят гарнитуре …
Realme GT 7 оценен в 50 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны GT 7, GT 7T и GT 7 Dream Edition. Новинки оценен…
Apple выпустит умные очки уже в следующем году…
Компания Apple планирует представить свои первые умные очки уже в следующем году — по данным издания Bloo…
MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e…
Вчера компания MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e, который пополнил линейку флагманских…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor