Робот-пылесос Roborock S7 оснащен технологией VibraRise

Roborock выпускает новый робот-пылесос в России. Roborock S7 оснащен инновационной технологией VibraRise, благодаря ей робот-пылесос совершает до 3000 звуковых вибраций в минуту и автоматически приподнимаясь на ковровых покрытиях, швабра новой модели обеспечивает принципиально новый уровень уборки.

Новинка легко справляется с серьезными загрязнениями: от засохших пятен от сладкого кофе до грязных следов от обуви. Представлена модель в черном и белом варианте. Автоматическое распознавание ковров стало возможным благодаря ультразвуковому датчику, а все обнаруженные покрытия с ворсом попадут на карту помещения с первой уборки. При каждом последующем включении S7 будет приподнимать модуль с влажной шваброй на 5 мм, чтобы избежать намокания ковров. Автоматическое распознавание комнат и максимально точная навигация становятся возможными для S7 благодаря установленному LiDAR и дополнительным датчикам распознавания препятствий.

Робот-пылесос имеет впечатляющую мощность всасывания 2500 ПА. Новый S7 оснащен полностью подвижным механизмом, который обеспечивает максимально плотное прилегание щетки к полу даже на неровных поверхностях.

Roborock S7 может работать до трех часов на одной зарядке. Робот-пылесос оснащен контейнером для сбора пыли емкостью 470 мл, а емкость резервуара для воды составляет 300 мл. Дополнительные возможности доступны через мобильное приложение.

Новый робот-пылесос Roborock S7 поступит в продажу в ближайшее время.
Как выбрать робот-пылесос: ключевые характеристики для осозн…
Современный ритм жизни требует оптимизации домашних дел, и …
Представлены вертикальные пылесосы Dreame R10S и R10S Pro…
Компания Dreame Technology представила две новые модели беспроводных вертикальных пылесосов: R10S и R10S …
Представлен моющий пылесос Dreame H12 Pro FlexReach…
Стартовали продажи обновленной модели пылесоса Dreame H12 Pro FlexReach. В отличие от базовой версии Drea…
Доступный робот-пылесос со станцией самоочистки. Обзор Trouv…
Робот-пылесос Trouver E20 Pro Plus позволит владельцу автоматизировать и упростить процесс влажной и сухо…
Dreame представила умные пылесосы и новые решения для дома…
29 мая в Москве компания Dreame Technology, мировой лидер в сфере бытовой техники для уборки, провела пре…
Dreame L10s Pro Ultra Heat станет доступнее…
Dreame L10s Pro Ultra Heat будет продаваться со скидкой 15 000 рублей относительно стандартной рекомендо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor