С 16 сентября стартуют Apple Watch Series 8 с датчиком температуры и распознаванием аварий

В рамках презентации Apple было показано новое поколение умных часов - Apple Watch Series 8, именно с них началась премьера. Предзаказы на них уже стартовали, на полках появятся уже с 16 сентября.

Как и в случае с iPhone 14, визуально они повторяют прошлое поколение. Как и ранее, доступны и в специальных сериях – Nike и Hermes, с уникальными ремешками и дополнительными циферблатами.

Новинка получила датчик температуры, определяющий этот параметром интервалом в 5 секунд. Часы смогут отслеживать овуляцию.

Проработан акселерометр и гироскоп, добавлена поддержка распознавания автомобильных аварий. Умеют самостоятельно звонить в службы спасения, совместимы с автомобилями в разном типе кузова.

Увеличено время автономной работы, хоть и не достигает заветных 24 часов, но до 18 часов продержатся. В энергосберегающем режиме можно увеличить время автономной работы вдвое.
Смарт-часы Rollme Matrix оценили в 90 долларов …
Компания Rollme пополнила ассортимент смарт-часов моделью Matrix, которая получила поддержку сотовых сете…
Часы Amazfit T-Rex Dual Solar оценены в 650 фунтов …
Компания Amazfit пополнила ассортимент умных часов моделью T-Rex Dual Solar, которая может похвастаться п…
Часы OPPO Watch S2 получат тонкий корпус …
Компания OPPO опубликовала качественные изображения и некоторые подробности об умных часах Watch S2, кото…
Часы Pixel Watch 5 получат то же железо, что и предшественни…
Ожидается, что часы Google Pixel Watch 5 будут официально представлены 12 августа одновременно со смартфо…
Фитнес-браслет HONOR Band 11 готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что в скором времени в Китае будут представлены фитнес-браслеты Band 11 и Band 1…
Часы REDMI Watch 6 Active показали на рендерах…
Профильный портал 91Mobiles поделился качественными изображениями и подробностями об умных часах REDMI Wa…
Amazfit представила умные часы T-Rex Dual Solar с солнечной …
Компания Amazfit сегодня официально представила T-Rex Dual Solar — новые умные часы с солнечной зарядкой,…
В России стали доступны флагманские умные часы Amazfit T-Rex…
Компания Amazfit сообщила о выходе на российском рынке своих флагманских умных часов T-Rex Dual Solar. Эт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor