SAPPHIRE объявляет о выпуске Radeon RX Vega 64

Sapphire объявила о выпуске долгожданных видеокарт Radeon Vega 64. Архитектура Vega имеет значительные улучшения, направленные на максимизацию производительности.
Карты Vega предназначены для энтузиастов, которые ищут самые современные фишки в играх сегодняшнего и завтрашнего дня - в деталях Ultra и VR.
SAPPHIRE Technology представляет три модели с поддержкой Vega:
SAPPHIRE Radeon RX Vega 64 8GB HBM2 с жидкостным охлаждением
SAPPHIRE Radeon RX Vega 64 8GB HBM2
SAPPHIRE Radeon RX Vega 64 8GB HBM2 Limited Edition
Ega - это значительная эволюция графической архитектуры Radeon с инновациями на нескольких основных фронтах кремния. Новые графические процессоры с высоким кэшем пропускной способности и контроллерами памяти устраняют ограничения емкости традиционной памяти GPU. Благодаря автоматическому, мелкозернистому движению памяти, контролируемому контроллером кеш-памяти с высокой пропускной способностью, новая архитектура обеспечивает доступ к гораздо более крупным и более подробным данным. В Vega GPU используется новейшая технология графической памяти HBM2, обеспечивающая невероятный уровень энергоэффективности и производительности памяти.
SAPPHIRE Radeon RX Vega 64 - это новые высококачественные модели семейства Radeon, мы знаем, что вы ждали. Настало время продемонстрировать производительность Vega в самой важной категории программного обеспечения на планете: Игры. Например, Ultra-details и VR Premium-fast!

Характеристики

ASUS готовит к релизу видеокарту RX 9070 GRE…
Видеокарты серии GRE (Golden Rabbit Edition) AMD традиционно выпускает исключительно для китайского рынка…
MSI представила крайне компактную RTX 5060…
На текущий момент одиночные вентиляторы в бюджетных и среднебюджетных видеокартах — огромная редкость из-…
AORUS GeForce RTX 5060 ELITE 8G обзор и тесты. Народная виде…
Продолжая изучение семейства видеокарт GeForce RTX 50, сегодня рассмотрим самый доступный вариант GeForce…
Представлен стандарт PCI Express 7.0…
Вчера некоммерческая организация PCI-SIG объявила о выпуске новой версии спецификации PCI Express 7.0, до…
AMD считает, что 8 ГБ видеопамяти геймерам достаточно…
Ещё при запуске серии видеокарт RX 7000 компания AMD активно продвигала идею о важности большого объёма в…
Inno3D поделилась тестами RTX 5050…
Несколько дней назад компания NVIDIA официально представила миру видеокарту GeForce RTX 5050 с 8 ГБ памят…
RX 9070 XT бъёт рекорды продаж в Европе…
Хотя в Северной Америке геймеры традиционно отдают предпочтение видеокартам от компании NVIDIA, в некотор…
NVIDIA создаёт собственный Arm-чип…
Компания NVIDIA может представить свой Arm-чип для ПК уже в конце этого года или в начале 2026-го — об эт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor