Samsung ES4000/EH4000 новые тонкие LED-телевизоры серии

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые LED-телевизоры серий ES4000 и EH4000. LED-телевизоры Samsung с базовым набором функций отличаются доступностью и высокой энергоэффективностью. В LED-телевизорах компании Samsung сочетаются самые современные технологии и дизайнерские решения.
Дизайн моделей серии ES4000 выполнен в соответствии с концепцией One Design. В конструкции телевизоров преобладают плавные ровные линии, а тонкая рамка визуально увеличивает размер экрана. Такие телевизоры с легкостью можно повесить на стену в детской комнате или на кухне, а удобное расположение разъемов позволит поместить устройство почти вплотную к стене.

.Samsung ES4000/EH4000 новые тонкие LED-телевизоры серии width=

LED-телевизоры Samsung серий EH4000/ES4000 обеспечивают отличное качество изображения с высокой четкостью и детализацией, а также оптимальным динамическим контрастом. За естественные и насыщенные цвета отвечает технология расширения диапазона цветопередачи Wide Color Enhancer Plus.

.Samsung ES4000/EH4000 новые тонкие LED-телевизоры серии width=

Телевизоры Samsung серий ES4000/EH4000 оснащены функцией ConnectShare Movie, которая позволяет пользователям просматривать на телевизоре разнообразный мультимедийный контент. Для этого достаточно лишь подключить к разъему телевизора USB-накопитель с записанными на него файлами. Плеер поддерживает большинство популярных форматов видео и изображений. Для подключения разнообразных устройств, телевизоры Samsung оснащены рядом интерфейсных разъемов, среди которых HDMI, SCART, компонентный и композитный входы. Это позволяет использовать в качестве источника видеосигнала blu-ray проигрыватель, видеокамеру, игровую приставку, ноутбук и другие устройства.
Samsung анонсировала 130-дюймовый телевизор…
На выставке CES 2026 компания Samsung представила линейку новых телевизоров, но главной премьерой стал 13…
Проектор Leica Cine Play 1 Plus оценен в 1670 долларов…
Компания Leica объявила о выпуске проектора Cine Play 1 Plus, который основан на источника света в виде т…
Представлен телевизор LG OLED evo W6…
Компания LG объявила о выпуске флагманского телевизора LG OLED evo W6, который получил технологию True Wi…
Представлены телевизоры Redmi TV X 2026…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент телевизоров серией Redmi TV X 2026, в которую вошли модели с диагон…
Телевизор Sharp Aquos MiniLED JP7000 оценили в 700 евро …
Компания Sharp пополнила ассортимент телевизоров серией Aquos MiniLED JP7000, в которую вошли модели с ди…
Представлен проектор Hisense XR10…
Компания Hisense пополнила ассортимент проекторов моделями Hisense XR10 и PX4-PRO. Первая модель характер…
Представлен проектор Redmi Projector 4 Pro…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент домашних проекторов моделью Redmi Projector 4 Pro, которая может по…
Представлен лазерный ультракороткофокусный проектор JMGO O3…
Компания JMGO пополнила ассортимент лазерных ультракороткофокусных проекторов моделью JMGO O3, в основе к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor