Samsung GALAXY Note 3 теперь и в новой окраске корпуса

Компания Samsung Electronics объявила о доступности новых цветовых решений для Samsung GALAXY Note 3. Флагманский смартфон был выпущен в сентябре и, помимо изначально доступных цветов – черного, белого и розового, теперь поставляется в черном и белом цветах с золотисто-медной отделкой, а также в варианте «красный мерло».
Новые расцветки Samsung GALAXY Note 3 добавляют классическим устройствам в черном и белом корпусе элегантность золотисто-розового оттенка, что делает внешний вид смартфона особенно изысканным. Оба варианта дополняются обновленными умными часами Samsung GALAXY Gear в схожей расцветке. Samsung GALAXY Note 3 превращает повседневные дела в удовольствие и делает доступными инновационные функции, которые помогают пользователям создать неповторимую историю своей жизни и поделиться ею с миром. Смартфон, расширивший линейку техники с фирменным дизайном Samsung GALAXY Note, оснащается корпусом с приятным на ощупь текстурированным покрытием задней панели. Благодаря улучшенным возможностям просмотра и электронному перу S Pen, Samsung GALAXY Note 3 делает повседневную жизнь более комфортной, творческой и легкой.

А Samsung GALAXY Gear – это идеальный компаньон, который помогает еще более органично вписать все преимущества семейства Samsung GALAXY в повседневную жизнь. Samsung GALAXY Gear сочетает в себе широкие возможности совместимости, тщательно продуманный функционал и привлекательный дизайн. Благодаря им пользователь может сам выбирать как, зачем, где и когда быть на связи. Тщательно подобранные специалистами Samsung материалы, цвета и фактуры позволяют устройству добиться идеального баланса стиля и функциональности. Samsung GALAXY Gear доступны в шести цветовых решениях: Черном, Сером, Оранжевом, Кремовом, Золотом и Зеленом. Samsung GALAXY Note 3 в новых цветовых решениях поступит в продажу в Китае в декабре 2013 года, а позже появится на других мировых рынках.
Apple A20 будет очень дорогим чипом…
Будущий процессор Apple A20 готовится к использованию передового 2-нанометрового техпроцесса TSMC, и это …
Apple наращивает производство чипов для iPhone 17…
TSMC, по сообщениям инсайдеров, уже получила мощный поток заказов на A19 и A19 Pro благодаря росту продаж…
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold готов к выходу…
Пару недель назад компания Samsung показала прототипы смартфона-трикладушки Galaxy Z TriFold, не раскрыв …
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Vivo S50 Pro Mini получит ОЗУ LPDDR5X Ultra …
Компания Vivo раскрыла новую порцию подробностей о смартфоне S50 Pro Mini, который будет представлен уже …
Motorola Edge 70 Ultra получит мощный процессор …
Известный своей осведомленностью инсайдер Эван Бласс поделился подробностями о смартфоне Motorola Edge 70…
Официально: HONOR Magic 8 RSR Porsche Design получит 24 ГБ О…
Компания HONOR раскрыла некоторые подробности о премиальном смартфоне Magic 8 RSR Porsche Design, который…
Vivo X300 Ultra получит две 200-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о топовом смартфоне Vivo X300 Ultra, р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor