Samsung GALAXY Note 3 теперь и в новой окраске корпуса

Компания Samsung Electronics объявила о доступности новых цветовых решений для Samsung GALAXY Note 3. Флагманский смартфон был выпущен в сентябре и, помимо изначально доступных цветов – черного, белого и розового, теперь поставляется в черном и белом цветах с золотисто-медной отделкой, а также в варианте «красный мерло».
Новые расцветки Samsung GALAXY Note 3 добавляют классическим устройствам в черном и белом корпусе элегантность золотисто-розового оттенка, что делает внешний вид смартфона особенно изысканным. Оба варианта дополняются обновленными умными часами Samsung GALAXY Gear в схожей расцветке. Samsung GALAXY Note 3 превращает повседневные дела в удовольствие и делает доступными инновационные функции, которые помогают пользователям создать неповторимую историю своей жизни и поделиться ею с миром. Смартфон, расширивший линейку техники с фирменным дизайном Samsung GALAXY Note, оснащается корпусом с приятным на ощупь текстурированным покрытием задней панели. Благодаря улучшенным возможностям просмотра и электронному перу S Pen, Samsung GALAXY Note 3 делает повседневную жизнь более комфортной, творческой и легкой.

А Samsung GALAXY Gear – это идеальный компаньон, который помогает еще более органично вписать все преимущества семейства Samsung GALAXY в повседневную жизнь. Samsung GALAXY Gear сочетает в себе широкие возможности совместимости, тщательно продуманный функционал и привлекательный дизайн. Благодаря им пользователь может сам выбирать как, зачем, где и когда быть на связи. Тщательно подобранные специалистами Samsung материалы, цвета и фактуры позволяют устройству добиться идеального баланса стиля и функциональности. Samsung GALAXY Gear доступны в шести цветовых решениях: Черном, Сером, Оранжевом, Кремовом, Золотом и Зеленом. Samsung GALAXY Note 3 в новых цветовых решениях поступит в продажу в Китае в декабре 2013 года, а позже появится на других мировых рынках.
Realme GT7 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme поделилась качественными изображениями флагманского смартфона Realme GT7, официальный деб…
В сеть слили характеристики процессора MediaTek Dimensity 95…
Сегодня появилась информация о том, что компания MediaTek работает над своим флагманским мобильным процес…
Официально: iQOO Z10 Lite 5G получит батарею на 6000 мАч…
Бренд iQOO официально объявил, что презентация смартфона Z10 Lite 5G состоится в Индии 18 июня. Производи…
Xiaomi 15 Ultra выйдет в трех новых расцветках…
Компания Xiaomi объявила, что её флагманский камерофон Xiaomi 15 Ultra выйдет в трех новых лимитированных…
Apple купила два стартапа для развития ИИ…
Вчера появилась информация от надёжных инсайдеров о том, что компания Apple недавно приобрела ещё две ком…
iPhone Fold получит подэкранную камеру и Touch ID…
Согласно новым слухам из Южной Кореи, Apple активно работает над своим первым складным iPhone, релиз кото…
OnePlus Ace 5 Extreme Edition оценен в 345 долларов …
Компания OnePlus объявила о выпуске смартфона Ace 5 Extreme Edition, который основан на флагманском 3-нан…
Vivo раскрыла характеристики компактного смартфона X200 FE…
Компания Vivo раскрыла характеристики компактного смартфона X200 FE, который скоро будет представлен на г…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor