Samsung GALAXY Note 3 теперь и в новой окраске корпуса

Компания Samsung Electronics объявила о доступности новых цветовых решений для Samsung GALAXY Note 3. Флагманский смартфон был выпущен в сентябре и, помимо изначально доступных цветов – черного, белого и розового, теперь поставляется в черном и белом цветах с золотисто-медной отделкой, а также в варианте «красный мерло».
Новые расцветки Samsung GALAXY Note 3 добавляют классическим устройствам в черном и белом корпусе элегантность золотисто-розового оттенка, что делает внешний вид смартфона особенно изысканным. Оба варианта дополняются обновленными умными часами Samsung GALAXY Gear в схожей расцветке. Samsung GALAXY Note 3 превращает повседневные дела в удовольствие и делает доступными инновационные функции, которые помогают пользователям создать неповторимую историю своей жизни и поделиться ею с миром. Смартфон, расширивший линейку техники с фирменным дизайном Samsung GALAXY Note, оснащается корпусом с приятным на ощупь текстурированным покрытием задней панели. Благодаря улучшенным возможностям просмотра и электронному перу S Pen, Samsung GALAXY Note 3 делает повседневную жизнь более комфортной, творческой и легкой.

А Samsung GALAXY Gear – это идеальный компаньон, который помогает еще более органично вписать все преимущества семейства Samsung GALAXY в повседневную жизнь. Samsung GALAXY Gear сочетает в себе широкие возможности совместимости, тщательно продуманный функционал и привлекательный дизайн. Благодаря им пользователь может сам выбирать как, зачем, где и когда быть на связи. Тщательно подобранные специалистами Samsung материалы, цвета и фактуры позволяют устройству добиться идеального баланса стиля и функциональности. Samsung GALAXY Gear доступны в шести цветовых решениях: Черном, Сером, Оранжевом, Кремовом, Золотом и Зеленом. Samsung GALAXY Note 3 в новых цветовых решениях поступит в продажу в Китае в декабре 2013 года, а позже появится на других мировых рынках.
Realme Neo 8 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme Neo 8, официальный релиз которого запланирован …
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
POCO M8 Pro 5G засветился в сети …
В базах данных IMEI и FCC обнаружились сведения о смартфоне POCO M8 Pro 5G, который еще не был представле…
MediaTek представила процессор Dimensity 9500s…
Запуск Snapdragon 8 Gen 5 со стороны Qualcomm означал, что MediaTek необходимо представить сопоставимого …
Представлен Realme NARZO 90 5G с защитой от воды…
Компания Realme объявила о выпуске смартфона NARZO 90 5G, который обойдется на дебютном индийском рынке в…
Китайский регулятор раскрыл дизайн Realme 16 Pro…
В базе данных китайского регулятора обнаружились фотографии смартфона Realme 16 Pro, который еще не был …
Redmi K90 Ultra получит огромный 165-Гц экран…
Известный информатор Smart Pikachu раскрыл подробности о смартфонах Redmi K90 Pro и K90 Ultra, которые ещ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor