Samsung готовит телевизоры с поддержкой Google TV

Компания Samsung, крупнейший мировой производитель телевизоров, объявила о своих планах в январе следующего года, представить линейку продуктов с поддержкой платформы Google TV. Пока, к сожалению известно очень мало, производитель не торопится раскрывать все свои карты. Известно лишь, что на борту новых телевизоров могут быть атомные чипы Intel.
В этом стремлении, компания Samsung повторяет путь компании Sony, которая в прошлом месяце уже представила свои телевизоры с поддержкой Google TV. На рынке цифрового развлекательного контента, Samsung и Sony рассчитывают повторить успех Apple.

Samsung готовит телевизоры с поддержкой Google TV width=

Если компаниям удастся удачно продавать свои продукты с поддержкой Google TV, можно будет говорить о переходе рынка на новый уровень. На этот рынок тогда начнут подтягиваться и другие производители телевизоров, особенно если учесть что уже сейчас спрос на технику, не имеющую выхода в Сеть начинает снижаться.
Представлен проектор Dreame A10 с Bluetooth-колонкой…
Компания Dreame пополнила ассортимент проекторов моделью A10, которая является еще Bluetooth-колонкой, но…
85-дюймовый телевизор Haier Mini LED M70 оценили в $1775…
Компания Haier пополнила ассортимент телевизоров серией Mini LED M70, в которую вошли модели с диагональю…
Телевизор TCL C10M SQD-Mini LED оценили в 2950 долларов …
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией C10M SQD-Mini LED, в которую вошли модели с диагона…
Представлен 4K-проектор ViewSonic LSD500-4K…
Компания ViewSonic пополнила ассортимент лазерных проекторов моделью LSD500-4K, которая ориентирована на …
Телевизоры Hisense Canvas TV и Deco TV выходят в России …
Компания Hisense объявила о скором выпуске в России телевизоров серий Canvas TV и Deco TV. Речь идет о мо…
Проектор Zebronics PixaPlay 72 Plus оценили в 60 долларов …
Компания Zebronics пополнила ассортимент смарт-проекторов моделью PixaPlay 72 Plus, цена которой составил…
Представлен проектор Acer PL2530i…
Представлен лазерный проектор Acer PL2530i. Устройство с нативным разрешением 1,920x1,080 ориентировано н…
Телевизор Thunderbird Crane 6 Ultra оценили в 1640 долларов …
Компания Thunderbird объявила о выходе серии телевизоров Crane 6 Ultra, в которую вошли модели с диагонал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor