Samsung имеет избыточные OLED-экраны из-за малых продаж iPhone X

Это немного парадокс, но у Samsung есть избыток OLED-дисплеев, потому что продажи iPhone X не на том уровне, которым они должны быть.
Samsung выпускает несколько компонентов, используемых конкурентом Apple, в том числе OLED-экран в новом iPhone X. Согласно Nikkei, Apple платит около $ 100 (80 евро) за каждый OLED-дисплей.
Согласно предыдущим слухам, Apple сократит производство iPhone X в текущем квартале, потому что спрос ниже ожидаемого. Samsung рассчитывал на больший успех, в результате чего у компании теперь остались лишние экраны. Корейская компания пытается продавать дисплеи другим производителям смартфонов. Вместо этого они используют традиционные ЖК-экраны.
Apple не подтвердила предполагаемое сокращение производства iPhone X на сегодняшний день. Технический гигант почти никогда не реагирует на слухи. Из последних квартальных цифр было показано, что Apple в последние месяцы продала меньше iPhone, чем год назад.

Представлен бюджетный смартфон Vivo Y04s с АКБ на 6000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов бюджетной моделью Y04s, которая оценена на дебютном индоне…
Samsung Galaxy A15 обновили до Android 16…
Компания Samsung начала распространение финальной версии прошивки One UI 8 на базе операционной системы A…
Представлен среднебюджетный смартфон Realme P4 5G …
Компания Realme объявила о выходе на индийский рынок бюджетного смартфона P4 5G, который основан на 4-нан…
iPhone 17 Air получит фирменный модем Apple…
Одним из ключевых маркетинговых акцентов вокруг будущего iPhone 17 Air станет то, что это будет первый см…
iPhone 18 получит процессор на 2 нм уже в 2026 году…
Несколько производителей чипсетов планируют перейти на 2-нм техпроцесс TSMC в 2026 году. Чтобы облегчить …
Смартфон POCO C85 оценили в 11 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор продукции Xiaomi компания diHouse объявила о старте российских продаж смартфона …
Официально: Redmi Note 15 Pro+ получит АКБ на 7000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о характеристиках смартфона Redmi Note 15 Pro+, который будет официа…
Смартфон POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных IMEI GSMA обнаружилось упоминание смартфона POCO F8 Pro, который фигурирует под модельным н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor