Samsung запускает новые умные мониторы на базе ОС Tizen

Компания Samsung Electronics объявила, что планирует начать продажи своей последней линейки умных мониторов в Южной Корее. В нее входят две новые модели, каждая из которых работает под управлением ОС Tizen.

Новинка включает в себя 32-дюймовый интеллектуальный монитор UHD M7 и интеллектуальный монитор FHD M5, который выпускается в 27-дюймовом или 32-дюймовом вариантах. Эти мониторы работают под управлением ОС Tizen и могут действовать как интеллектуальный концентратор и даже предлагать контент без подключения к компьютеру. Кроме того, эти умные мониторы также могут напрямую подключаться к Интернету через Wi-Fi, а также предлагают популярные потоковые сервисы: Netflix, YouTube и Wave.

Другие функции мониторов включают поддержку и удаленный доступ к облачной службе Microsoft Office 365, а также удаленное управление, которое также поддерживает распознавание голоса Bixby.

Новые интеллектуальные мониторы поставляются с поддержкой Samsung DeX, которая позволяет отображать смартфоны на дисплее с функцией просмотра касанием, которая позволяет загружать экраны смартфонов на монитор, также заявлено поддержка Apple AirPlay 2.

Примечательной особенностью новых мониторов является то, что оба поставляются с адаптивным изображением и функцией защиты глаз, защищающей зрение пользователей. Обе модели оснащены 2-канальными динамиками мощностью 5 Вт, которые встроены в монитор.
Официально: iQOO Z10R готов к выходу …
Компания iQOO официально объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон iQOO Z10R. Точ…
Сверхтонкий смартфон Infinix Hot 60 Pro+ засветился на фото …
В сети появились фотографии смартфона Infinix Hot 60 Pro+, официальный релиз которого ожидается в ближайш…
Складной iPhone будут продавать за 2500 долларов…
Вчера Мин-Чи Куо сообщил, что массовое производство складного iPhone начнётся во второй половине 2026 год…
POCO F7 оценили в 40 тысяч рублей …
Дистрибьютор Xiaomi и POCO в России, компания diHouse, дала старт продажам смартфона POCO F7. Новинка оце…
iPhone 16 стал самым продаваемым смартфоном в начале 2025 го…
Согласно последнему отчёту аналитической компании Counterpoint Research, компании Apple и Samsung снова с…
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Gen 5…
Qualcomm проведёт своё ежегодное мероприятие Snapdragon Summit уже 23 сентября, и, по слухам, помимо анон…
iPhone 17 получит Face ID под дисплеем…
Вчера известный инсайдер заявил, что iPhone 17, релиз которого ожидается в этом году, получит заметный ап…
Смартфон iQOO Neo 10 выйдет в России…
Компания iQOO объявила, что российский релиз смартфона Neo 10 состоится 29 мая. Изначально новинку предст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor