Скрытые возможности в Apple iPhone 7

Недавно один из пользователей раскрыл неизвестную ранее возможность самоочищения девайся от воды, используя специальное приложение. Ролик пользователя на YouTube набрал более 50 тысяч лайков всего за сутки.

Пользователь под ником Reddit решил сходить в душ и послушать музыку на своем iPhone 7, но он уронил его в воду, поэтому звук, который может воспроизводить устройство, стал намного тише, чем должен быть. Reddit попытался использовать спирт, чтобы удалить влагу, но это не дало должного результата.

В итоге пользователь решил установить приложениеSonic, чтобы воспроизвести звуковые колебания, которые смогут вытолкнуть воду. Reddit отметил, что нужно установить частоту звука не менее 165 Гц. После того как он включил эти колебания, вода начала выходить из динамиков, а саму влагу он просто удалил салфеткой.

На Pixel 8 появился полноценный десктопный режим…
Компания Google внедряет новый режим десктопного интерфейса для смартфонов и планшетов Pixel. Функция ста…
Apple уже разрабатывает Phone 18e…
Произошла весьма интересная ситуация — смартфон iPhone 17e, который недавно только анонсировали, ещё не п…
HONOR Power 2 возглавил рейтинг субфлагманов AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных субфлагманских смартфонов под…
Бюджетный смартфон Redmi A7 готов к выходу …
В базе данных одного из международных регуляторов обнаружились упоминания смартфонов Redmi A7 и Redmi A7 …
Смартфон Vivo Y51 Pro 5G оценили в 270 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y51 Pro 5G, которая основана на 4-нанометровой одн…
Представлены смартфоны Samsung Galaxy S26 и Galaxy S26+…
Компания Samsung объявила о выпуске флагманских смартфонов Galaxy S26 и Galaxy S26+, которые базируются н…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor