Смарт-часы OPPO Watch показали на живых снимках

Компания OPPO скоро представит свои первые смарт-часы.

Смарт-часы внешне будут похожи на Apple Watch из за прямоугольного корпуса. Также судя по изображению, края дисплея будут загнуты со всех четырех сторон.

На правом торце корпуса разместили две физические кнопки управления и рядом же расположился микрофон. На одной из кнопок находится светодиодный индикатор, который будет подсказывать о пропущенных звонках, сообщениях и прочих событиях.

Ещё новинке приписывают все функции современных фитнес-трекеров, датчик ЧСС и мониторинг сна. А главной фишкой смарт-часов OPPO Watch будет возможность снимать ЭКГ.

Часы Amazfit T-Rex Dual Solar появились в продаже …
Компания Amazfit выпустила в продажу на дебютном китайском рынке умные часы T-Rex Dual Solar, которые оце…
Часы HUAWEI WATCH 6 Pro оценили в 50 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт российским продажам умных часов HUAWEI WATCH 6 и Watch 6 Pro, которые …
Samsung Galaxy Watch Ultra 2 получат ёмкую батарею …
Сетевые источники раскрыли дизайн и подробности о флагманских умных часах Samsung Galaxy Watch Ultra 2, о…
Представлены умные часы Huawei Watch D3 с тонометром…
Huawei расширила линейку своих смарт-часов Watch GT, представив сразу две версии — стандартную и професси…
Умные часы всё же не получат съёмную батарею…
Ещё в 2022 году Европейский союз подготовил новое законодательство, которое обяжет производителей использ…
Huawei Watch GT 7 Pro оценили в 33 тысячи рублей …
Компания Huawei выпустила в российскую продажу умные часы Watch GT 7 Pro м Watch GT 7, рекомендованная це…
Часы Rollme AI Watch 2 оценили в 40 долларов …
Компания Rollme пополнила ассортимент смарт-часов моделями AI Watch 2 и AI Watch 3, которые получили функ…
Часы Casio G-Shock MASTER IN HORIZON GOLD оценили в 405 дол…
Компания Casio пополнила ассортимент часов серией G-Shock MASTER IN HORIZON GOLD, в которую вошли модели …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor