Смарт-часы OPPO Watch показали на живых снимках

Компания OPPO скоро представит свои первые смарт-часы.

Смарт-часы внешне будут похожи на Apple Watch из за прямоугольного корпуса. Также судя по изображению, края дисплея будут загнуты со всех четырех сторон.

На правом торце корпуса разместили две физические кнопки управления и рядом же расположился микрофон. На одной из кнопок находится светодиодный индикатор, который будет подсказывать о пропущенных звонках, сообщениях и прочих событиях.

Ещё новинке приписывают все функции современных фитнес-трекеров, датчик ЧСС и мониторинг сна. А главной фишкой смарт-часов OPPO Watch будет возможность снимать ЭКГ.

Apple начала проверять студентов перед покупкой техники…
Компания Apple начала требовать подтверждение права на образовательные скидки от покупателей в США, оформ…
Смарт-часы Nothing Watch могут выйти уже осенью …
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар сообщает, что уже этой осенью компания Nothing выпустит своей первые умн…
Apple Watch Ultra 4 получат совершенно новый дизайн корпуса…
Согласно новой информации, умные часы Apple Watch Ultra 4 получат полностью переработанный дизайн корпуса…
Google Pixel Watch 5 показали во всех расцветках …
Авторитетный информатор Onleaks поделился изображениями умных часов Google Pixel Watch 5, которые будут п…
Часы Google Pixel Watch 4 показали в двух расцветках…
Авторитетный информатор EvLeaks поделился качественными изображениями умных часов Google Pixel Watch 5, к…
В России представлены часы Amazfit Bip Max…
Компания Amazfit анонсировала выход своих новых смарт-часов Bip Max на территории России. Эти устройства …
До официальной премьеры появились изображения ремешков Samsu…
В конце текущего месяца, на предстоящем мероприятии Galaxy Unpacked, Samsung намерена представить свои но…
Часы Google Pixel Watch 5 засветились в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о часах Pixel Watch 5, которые будут представлены…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor