Смарт-часы OPPO Watch показали на живых снимках

Компания OPPO скоро представит свои первые смарт-часы.

Смарт-часы внешне будут похожи на Apple Watch из за прямоугольного корпуса. Также судя по изображению, края дисплея будут загнуты со всех четырех сторон.

На правом торце корпуса разместили две физические кнопки управления и рядом же расположился микрофон. На одной из кнопок находится светодиодный индикатор, который будет подсказывать о пропущенных звонках, сообщениях и прочих событиях.

Ещё новинке приписывают все функции современных фитнес-трекеров, датчик ЧСС и мониторинг сна. А главной фишкой смарт-часов OPPO Watch будет возможность снимать ЭКГ.

Часы Google Pixel Watch 4 показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines поделился качественными изображениями смарт-часов Google Pixel Watch …
Garmin представила умные часы Venu X1…
Сегодня компания Garmin представила новые умные часы Venu X1 стоимостью 799 долларов. Новинка получила кв…
Стала известна цена Google Pixel Watch 4…
Профильный ресурс Android Headlines раскрыл цену на умные часы Google Pixel Watch 4, которые будут предст…
Официально: HUAWEI Watch GT6 выпустят в сентябре…
Компания HUAWEI объявила, что её следующая крупная презентация пройдет 19 сентября в Париже. Судя по тизе…
Часы Casio G-Shock GA-010GB-1A9JF оценили в $130…
Компания Casio представила аналогово-цифровые часы G-Shock GA-010GB-1A9JF, которые вошли в серию Black an…
Apple Watch Ultra 3 получат увеличенный дисплей…
Apple, похоже, тихо готовится к запуску умных часов Apple Watch Ultra 3, но, вопреки ожиданиям, нас может…
Представлен фитнес-трекер Amazfit Helio Strap…
Бренд Amazfit объявил о выпуске на китайский рынок фитнес-трекера Helio Strap, который оценен в эквивален…
Часы TECNO Watch 3 Active оценили в 4 тысячи рублей …
Компания TECNO выпустила на российский рынок умные часы Watch 3 Active, которые обойдутся в 4 тысячи рубл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor