Смарт-часы OPPO Watch показали на живых снимках

Компания OPPO скоро представит свои первые смарт-часы.

Смарт-часы внешне будут похожи на Apple Watch из за прямоугольного корпуса. Также судя по изображению, края дисплея будут загнуты со всех четырех сторон.

На правом торце корпуса разместили две физические кнопки управления и рядом же расположился микрофон. На одной из кнопок находится светодиодный индикатор, который будет подсказывать о пропущенных звонках, сообщениях и прочих событиях.

Ещё новинке приписывают все функции современных фитнес-трекеров, датчик ЧСС и мониторинг сна. А главной фишкой смарт-часов OPPO Watch будет возможность снимать ЭКГ.

Браслет Xiaomi Smart Band 10 Pro выпустили в России …
Компания diHouse, дистрибьютор продукции Xiaomi, объявил о старте российских продаж фитнес-браслета Smart…
Смарт-часы Huawei Watch Fit 5 выпустили в России …
В России стартовали продажи смарт-часов Huawei Watch Fit 5 и Watch Fit 5 Pro, рекомендованная цена которы…
Браслет HUAWEI Band 11 Pro оценили в 5 тысяч рублей …
Компания HUAWEI выпустила в российскую продажу фитнес-браслеты Band 11 и Band 11 Pro, которые оценены от …
Глобальная версия часов Redmi Watch 6 готова к выходу …
На международном сайте компании Xiaomi появились страницы умных часов Redmi Watch 6 и Redmi Watch 6 NFC, …
Обзор Amazfit Cheetah 2 Pro. Премиальные умные часы для бега…
Мы изучали ряд новинок от Amazfit, объединенных поддержкой оффлайн картографией и тогда отмечали что комп…
Apple начала проверять студентов перед покупкой техники…
Компания Apple начала требовать подтверждение права на образовательные скидки от покупателей в США, оформ…
Часы Garmin D2 Mach 2 Pro оценены в 1550 долларов …
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью Garmin D2 Mach 2 Pro, которая получила 1,4-дюйм…
Представлены металлические часы Casio G-Shock GMC-B2100ADS-1…
Компания Casio пополнила ассортимент часов моделью G-Shock GMC-B2100ADS-1A, главной особенностью которой …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor