Смартфон Nokia 2.3 оснастят процессором MediaTek Helio A22

Компания HDM Global провела мероприятие, на котором показала новый бюджетный смартфон Nokia 2.3.

Смартфон Nokia 2.3 выполнен из пластикового корпуса с металлическими вставками. Также смартфон оснастили 6.2 дюймовым экраном с разрешением HD+. На экране также разместили каплевидный вырез для фронтальной камеры на 5 Мп.

На задней стороне смартфона установлена двойная основная камера на 13 Мп + 2 Мп. Она поддерживает HDR, ночной и портретный режимы съёмки.

Внутри разместили 12-12 нм процессор MediaTek Helio A22 в паре 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор ёмкостью на 4000 мАч. Ещё смартфон оснастили функции Face Unlock вместо сканера отпечатков пальцев.
Смартфон будет работать из производственного цеха на операционной системе Android 9 Pie.
Стала известна цена смартфона Vivo V70 Elite…
Авторитетный информатор Абхишек Ядав раскрыл цены на смартфоны Vivo V70 и V70 Elite, которые будут предст…
Представлен доступный смартфон Vivo Y37+ 5G…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y37+ 5G, которая основана на 6-нанометровом процес…
Официально: флагман Vivo X300 Ultra выйдет в мае…
Компания Vivo объявила, что релиз смартфонов X300 Ultra и X300 FE состоится уже в следующем месяце. Речь …
Представлен недорогой смартфон HONOR X80i…
Компания HONOR представила в Китае свой новый смартфон HONOR X80i, который получил яркий AMOLED-дисплей с…
iPhone 18 Pro получит переменную диафрагму - её уже производ…
Apple постепенно прокачивает линейку смартфонов iPhone передовыми технологиями в области мобильной фотогр…
Redmi Turbo 5 Max бьёт рекорды продаж …
Компания Xiaomi отчиталась об успехах представленного вчера в Китае смартфона Redmi Turbo 5 Max. Утвержда…
Смартфон REDMI A7 оценили в 115 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью REDMI A7, которая базируется на 12-нан…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor