Смартфон Nokia 2.3 оснастят процессором MediaTek Helio A22

Компания HDM Global провела мероприятие, на котором показала новый бюджетный смартфон Nokia 2.3.

Смартфон Nokia 2.3 выполнен из пластикового корпуса с металлическими вставками. Также смартфон оснастили 6.2 дюймовым экраном с разрешением HD+. На экране также разместили каплевидный вырез для фронтальной камеры на 5 Мп.

На задней стороне смартфона установлена двойная основная камера на 13 Мп + 2 Мп. Она поддерживает HDR, ночной и портретный режимы съёмки.

Внутри разместили 12-12 нм процессор MediaTek Helio A22 в паре 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор ёмкостью на 4000 мАч. Ещё смартфон оснастили функции Face Unlock вместо сканера отпечатков пальцев.
Смартфон будет работать из производственного цеха на операционной системе Android 9 Pie.
Бюджетный смартфон HONOR X5c Plus получит 90-Гц экран…
Профильный ресурс Xpertpick опубликовал изображения и подробности о характеристиках бюджетного смартфона …
Redmi 15R 5G с батареей на 6000 мАч оценили в 155 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Redmi 15R 5G, одной из особенностей ко…
iPhone 17 Pro Max получит колоссальную батарею…
Накануне завтрашней презентации Apple, которая состоится 9 сентября, в китайской регуляторной базе данных…
Samsung, возможно, откажется от энергоэффективных ядер…
Чтобы задать тенденцию всему рынку, нужно обладать определённой смелостью, и именно это сделала компания …
Samsung Galaxy A57 протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования среднебюджетного смартфона Samsung…
Xiaomi 17 вышел в версии на 16/1024 ГБ памяти…
Компания Xiaomi выпустила на китайский рынок новую конфигурацию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая…
Глобальную версию OnePlus 15 оценили в 950 евро …
Компания OnePlus представила на глобальном рынке флагманский смартфон OnePlus 15, который ранее дебютиров…
iPhone 17 Pro получит уменьшенную "пилюлю"…
Официальный релиз смартфонов серии iPhone 17 состоится уже сегодня, но инсайдеры продолжают делиться утеч…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor