Смартфон vivo V80 Lite получил батарейку 10 000 мАч

vivo анонсировала в Малайзии модель V80 Lite, и ключевая особенность этого аппарата — внушительный аккумулятор на 10 000 мАч с кремний-углеродной архитектурой. Сразу отметим: это устройство кардинально отличается от V80 Lite, представленного в Индии неделей ранее. Помимо увеличенного заряда, глобальная модификация V80 Lite использует процессор Dimensity 7300e, выполненный по 6-нанометровому техпроцессу, тогда как индийский вариант работает на 4-нм чипе Dimensity 7360 Turbo.

Теперь подробнее о батарее на 10 000 мАч. По информации от vivo, она позволяет смотреть видео до 30 часов подряд, а также обеспечивает до 64 часов разговора и около 14 часов игрового времени. Кроме того, здесь применяется кремний-углеродный анод уже четвертого поколения, что повышает стабильность работы при сильном морозе или жаре. Скорость проводной зарядки ограничена 44 Вт.

Что касается камер, то с тыльной стороны установлены тот же 50-Мп основной модуль (IMX 852) и 2-Мп датчик глубины. Фронтальная камера обладает разрешением 50 мегапикселей. Аппарат получил пыле- и влагозащиту по стандарту IP69 и функционирует на базе OriginOS 6 с Android 16.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
POCO F9 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования глобальной версии смар…
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
OPPO Reno 16 FS оценили в 650 евро …
Компания OPPO выпустила на европейский рынок смартфон Reno 16 FS, который основан на 4-нанометровом проце…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
Представлен смартфон Oukitel WP70 Ultra с АКБ на 16000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP70 Ultra, главной особенностью кот…
Официально: Samsung Galaxy M47 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон Galaxy M47 5G. Судя по…
Бюджетный смартфон TECNO Spark 50T засветился в сети …
В базе Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне TECNO Spark 50T, релиз которого ожидается…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor