Sony Z Xperia L36h смартфон на базе 4-ядерного процессора

Сегодня в наше распоряжение попала информация по новинке, которая будет представлена на выставке CES 2013, компании Sony. Напомним, это мероприятие пройдёт с 8 по 11 января следующего года в Лас-Вегасе. Японская корпорация готовит к презентации четырёхъядерный смартфон Sony Z Xperia L36h.
Экран будет меньше чем у Samsung Galaxy Note, но с большим разрешением. Sony Z Xperia L36h будет поддерживать HD 1080p. Модель будет конкурировать на рынке с HTC Droid DNA и Nexus 4. Сердцем новинки будет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 в связке с графическим чипом Adreno 320.

Sony Z Xperia L36h смартфон на базе 4-ядерного процессора width=

Используется 2 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт для хранения данных. Sony Z Xperia L36h относится к верхнему ценовому сегменту мобильных устройств. Его выход на рынок пройдёт 15 января.
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Смартфоны HMD Crest 2 и HMD Arc 2 показали на рендерах …
Сетевые источники опубликовали качественные изображения и подробности о характеристиках смартфонов HMD Cr…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Игровой смартфон Lenovo Legion Y70 показали на фото …
Компания Lenovo опубликовала фотографии игрового смартфона Legion Y70 который будет представлен уже 19 ма…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor