Sony запустила приложение для “примерки” телевизора

Компания Sony добавила новый инструмент, который поможет потребителям с выбором телевизора. Это мобильное приложение с дополненной реальностью, которое работает на телефонах Android с возможностями ARCore и устройствах Apple с iOS 11.3 или более поздней версии.

Приложение называется Envision TV AR и должно сэкономить время на измерении стен. Вы просто выбираете модель телевизора и наводите камеру телефона на стену. Приложение покажет виртуальный телевизор, смешанный с вашим домашним интерьером.

Естественно приложение поддерживает только модельный ряд телевизоров Sony. Но поскольку большинство телевизоров имеют одинаковый размер, если диагональ экрана одинакова, вы все равно можете использовать приложение, чтобы приблизительно проверить, поместится ли ваша новая покупка в вашей комнате.
Телевизор Sony Bravia 8 II оценен в 3300 евро…
Компания Sony пополнила ассортимент флагманских телевизоров моделью Bravia 8 II, которая выйдет в размера…
Sony представила новую технологию дисплеев…
Сегодня компания Sony объявила о разработке новой технологии дисплеев, в которых используются индивидуаль…
85-дюймовый телевизор Redmi TV X 2025 Energy Saving Edition …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент телевизоров серией Redmi TV X 2025 Energy Saving Edition, в которую…
100-дюймовый телевизор Hisense QD7 оценили в $3100…
Компания Hisense пополнила ассортимент телевизоров серией QD7, в которую вошли модели с размерами 50, 55,…
Лазерный проектор JMGO N1S 4K на Google TV оценен $1300…
Компания JMGO выпустила в продажу лазерный проектор N1S 4K, который оценен в 1300 долларов на американско…
55-дюймовый телевизор TCL P6K оценили в 40 тысяч рублей …
Компания TCL выпустила на российский рынок телевизоры серии P6K, в которую вошли модели с диагональю 55, …
Проектор REDMI Projector 3 Lite оценили в 100 долларов…
Компания Xiaomi объявила о выпуске доступного компактного проектора Redmi Projector 3 Lite, который заклю…
LG закрывает NFT-платформу Art Lab…
Компания LG сегодня официально объявила о закрытии Art Lab — своей NFT-платформы для телевизоров. В офици…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor