Sony запустила приложение для “примерки” телевизора

Компания Sony добавила новый инструмент, который поможет потребителям с выбором телевизора. Это мобильное приложение с дополненной реальностью, которое работает на телефонах Android с возможностями ARCore и устройствах Apple с iOS 11.3 или более поздней версии.

Приложение называется Envision TV AR и должно сэкономить время на измерении стен. Вы просто выбираете модель телевизора и наводите камеру телефона на стену. Приложение покажет виртуальный телевизор, смешанный с вашим домашним интерьером.

Естественно приложение поддерживает только модельный ряд телевизоров Sony. Но поскольку большинство телевизоров имеют одинаковый размер, если диагональ экрана одинакова, вы все равно можете использовать приложение, чтобы приблизительно проверить, поместится ли ваша новая покупка в вашей комнате.
Представлена 8K-приставка Dangbei Super Box H5…
Компания Dangbei пополнила ассортимент ТВ-приставок обновленной моделью Super Box H5, которая оценена на …
Представлен проектор Anker Nebula P1i…
Компания Anker выпустила на европейский рынок проектор Soundcore Nebula P1i, который оценен в 360 евро. Н…
Представлен бюджетный проектор XElectron iProjector 3 Plus…
Компания XElectron пополнила ассортимент проекторов моделью iProjector 3 Plus с разрешением Full HD и дек…
Проектор boAt CineHead E1 оценен в 80 долларов …
Компания boAt пополнила ассортимент бюджетных умных проекторов моделью CineHead E1, которая является боле…
Лазерный проект Hisense C3 выходит в России …
Компания Hisense выпустила на российский рынок лазерный мини-проектор Hisense C3, который основан на трёх…
Представлены телевизоры Hisense Vidda S Mini TV …
Компания Hisense пополнила ассортимент телевизоров серией Vidda S Mini TV, в которую вошли модели с диаго…
75-дюймовый телевизор REDMI TV A Pro 2026 оценили в 485$…
Компания Xiaomi объявила о выпуске на китайский рынок телевизоров серии REDMI TV A Pro 2026, в которую во…
Представлен 100-дюймовый телевизор Redmi Smart TV Max 2026…
Компания Redmi объявила о выпуске телевизоров серии Redmi TV Max, в которую вошли модели с диагональю 100…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor