Сравнение BLUBOO S8 и Samsung Galaxy S8

Уже ни для никого не секрет, что следующим смартфоном с безрамочным дизайном станет BLUBOO S8 за 80 долларов. Компания замахнулась и провела сравнение своего бюджетника с Samsung Galaxy S8 за 800 долларов.

Сам же тренд сейчас на уменьшение толщины рамок очевиден, все больше производителей обращают на это внимание. Плюс идет переход на экраны с соотношением 18:9.

Из таблицы сравнительных характеристик, можно сделать очевидные выводы, что Samsung Galaxy S8 выйгрывает по характеристикам дисплея и разрешению фронтальной камеры. Bluboo S8 берет стоимостью, емкостью аккумулятора и наличием замера глубины кадра.

Ожидаемо Samsung располагает мощным восьмиядерным процессором и выше по результатам в бенчмарках, сложных играх.

Также была раскрыта подготовка упрощенной версии Bluboo S8 Lite отличающаяся установленным процессором и разрешением экрана. Вероятнее всего выйдет и Bluboo S8+ с диагональю экрана в 6 дюймов с 6 Гбайт оперативной памяти. Детали на официальном сайте http://www.bluboo.hk
Vivo Y31t 5G с АКБ 7200 мАч оценили в 260 долларов …
Компания Vivo представила смартфон Y31t 5G, в основе которого лежит 4-нанометровая платформа Qualcomm Sna…
Компактный ридер iReader Tango2S оценен в 255 долларов …
Компания iReader начала принимать предварительные заказы на электронную книгу Tango2S, которая была предв…
Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит SoC Dimensity 9600 Pro…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманском смартфоне Find X10, который будет представлен 22 сентябр…
Складной смартфон iPhone Duo раскупили за полчаса …
Компания Apple начала прием предзаказов на складной смартфон iPhone Duo и уже через полчаса новинка была …
Infinix Hot 70 Pro 5G появился в российской продажам …
Компания Infinix дала старт открытым российским продажам смартфона Hot 70 Pro 5G, рекомендованная цена ко…
В iPhone появятся новые метаданные о фото…
Компания Apple, судя по всему, разрабатывает для iOS функцию, которая позволит подтверждать, что фотограф…
Стартовал прием предзаказов на Redmi K100 с АКБ на 10000 мАч…
Компания Xiaomi начала принимать предварительные заказы в Китае на представленный вчера Redmi K100. Старт…
Представлен смартфон Redmi Note 17 Pro Refresh…
Компания Xiaomi выпустила обновленную версию смартфона Note 17 Pro, которая получила название Refresh. Но…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor