Стали известны новые подробности о зоне технологий фестиваля AFP

Организаторы музыкального фестиваля Alfa Future People, который традиционно проходит в Нижегородской области рассказали новые подробности о зоне технологий. В этом году бона технологий будет состоять из пяти шатров, поделенные на различные темы: здоровье, коммуникации, саморазвитие, безопасность и экология.

Меломаны смогу попробовать свои силы в написании первых треков с помощью контроллера Hercules DJControl Jogvision.

«Лаборатория Касперского» откроет на территории фестиваля уникальный магазин Data Dollar Store. В нем можно будет расплачиваться за покупки не привычными деньгами, а собственными личными данными, а самые раскрепощенные смогут обменять скриншоты свои переписок на ценные товары.

В лектории можно будет послушать лекции спортсмена-киборга Дмитрий Игнатов, телефермера Дмитрий Павлов и врача-кардиолога Алексей Утин, который поднимет тему влияния электронной музыки уровень смертности.
Напомним, что музыкальный фестиваль Alfa Future People будет проходить уже 5 лет подряд под Нижним Новгородом с 10-12 августа. Все подробности можно узнать на сайте

afp.ru

Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Обзор Creative Sound Blaster Audigy FX Pro. Звуковая карта д…
Было время когда при сборке настольной системы помимо привычных компонентов устанавливались и звуковая ка…
Представлена акустическая система TCL S65K 5.1…
Компания TCL пополнила ассортимент акустических систем моделью S65K, которая получила поддержку объёмного…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлены колонки Creative XF1…
Компания Creative пополнила ассортимент настольных акустических систем моделью XF1 (MF1730), которая сост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor