Тысячи школьников к 1 сентября получили новые iPhone 7

Анонсированный в 2016-м году смартфон iPhone 7 продолжает пользоваться популярностью и по сообщениям ритейлеров тысячи школьников к 1 сентября получили от своих родителей новые iPhone 7. Выбор в пользу данного смартфона очевиден, так как его стоимость ближе к более демократичным 500 долларам США, с которыми готовы расстаться большинство родителей со средним уровнем дохода (по отечественным меркам). На 1 сентября 2018 года Iphone 7 в официальных магазинах Apple предлагался по цене от 39 990 рублей за новый гаджет и от 38 990 рублей за решение под маркой "как новый", то есть восстановленный б/у смартфон на заводе производителя. При этом на просторах известного аггрегатора цен price.ru найти новый iPhone 7 можно по вполне демократичным ценам - от 23 667 рублей за версию с 32 гигабайтами внутренней постоянной памяти.

Как стало известно 23 августа 2018 года уже через месяц компания Apple может пойти на маркетинговый ход и снять с продажи всю линейку iPhone 7 предложив их переименованную версию - iPhone SE2. То есть на базе топовой модели двухлетней давности пользователям предложат бюджетный яблочный гаджет. Новый смартфон также будет работать под управлением процессора Apple A10 Fusion, иметь 32 гигабайта оперативной памяти, но претерпит внешние изменения для того, чтоб владельцы бюджетной серии не путались с обладателями топовых яблочных смартфонов. Предполагается что будет изменена и палитра предлагаемых гаджетов.

На момент анонса iPhone 7 можно было приобрести в золотом, серебристом, черном цветах. При этом черный цвет был представлен как в виде матового черного и черного оникса, а золотовй в виде розового золота и желтого золота. На момент подготовки данной заметки цветовые вариации сохранены. Единственное, следует помнить, что в рамках благотворительной компании Apple продавала красные iPhone 7, которые в розницу не должны были попасть. Как на восстановленные, так и новые iPhone 7 распространяется годовая гарантия, поэтому если вы решите все-таки сэкономить - ничего страшного, кроме лишних денег в кармане ничего вы не приобретете.

В скором времени ожидается нового поколения смартфонов Apple, но, к сожалению, как показала практика, ждать доступных ценников не стоит. Здесь сыграет как изначально заданная высокая планка по рекомендованным ценам, так и корректировки курса доллара. Как результат, iPhone 7 еще долго будет оставаться актуальным предлагая хорошо сбалансированные характеристики.
Официально: OPPO Find X9 выйдет в России…
Компания OPPO объявила, что в России официально будут выпущены новенькие флагманские смартфоны Find X9 и …
Смартфон Vivo V70 засветился в сети …
В базе сертификационного ведомства TDRA (ОАЭ) обнаружилось упоминание смартфона Vivo V70, что говорит о с…
Motorola Edge 70 Ultra показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines поделился первыми изображениями Motorola Edge 70 Ultra, который еще н…
iPhone Fold будет даже дешевле некоторых конкурентов…
Apple, судя по всему, не собирается сдерживаться в вопросе цены iPhone Fold, поскольку первый складной см…
Cкладной iPhone показали на рендере…
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал изображения и подробности о складном смартфоне iPhone, кот…
Глобальную версию Nubia Z80 Ultra оценили в 650 евро …
Компания Nubia представила глобальную версию флагманском смартфона Nubia Z80 Ultra, который оценен в 650,…
Фотонабор OPPO Find X9 показали на фото …
Компания OPPO опубликовала фотографии фотонабора для флагманских смартфонов серии Find X9. В комплект спе…
POCO C85 5G с АКБ на 6000 мАч оценили в 135 долларов…
Бренд POCO выпустил на индийском рынке смартфон C85 5G, который основан на 6-нанометровом процессоре Medi…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor