Toshiba Portege R30-A ультрабук премиум класса

Toshiba представила ультрапортативную систему премиум класса Portégé R30-A, которая входит в линейку новых бизнес-ноутбуков Toshiba. В этом компактном, тонком и легком компьютере, характеризующимся высоким уровнем автономности, установлен процессор Intel Core M четвертого поколения.
Portégé R30-A — это мощный, надежный и компактный 13-дюймовый ноутбук для активных пользователей. Он демонстрирует длительное время работы от аккумулятора и оснащен всеми необходимыми в корпоративной среде функциями обеспечения ИТ-безопасности». Мощная современная начинка и наличие встроенного DVD-привода никак не отразились на компактных размерах Portégé R30-A. Пользователи ноутбука оценят возможности, которые открываются перед ними благодаря наличию процессора Intel Core M четвертого поколения, до 16 ГБ памяти DDR3, жесткого диска емкостью до 750 ГБ или твердотельного накопителя объемом до 512 ГБ. Поддержка технологий Intel vPro, а также встроенный сканер отпечатков пальцев предоставляют специалистам ИТ-отделов предприятий все необходимые возможности для организации безопасной эксплуатации мобильных компьютеров.

Корпус Portégé R30-A выполнен из высококачественного износостойкого и невероятно легкого магниевого сплава Tough Body. Благодаря уникальной сотовой структуре, разработанной компанией Toshiba, а также применению демпфирующих материалов, компьютер надежно защищен от ударов и повреждений. Технология Toshiba EasyGuard® обеспечивает защиту критически важных компонентов системы от опасных внешних воздействий, а оптимальное охлаждение достигается за счет использования технологии вентиляции AirFlow II. Ноутбук Portégé R30-A прошел тщательную проверку на фабрике Toshiba в Японии, в ходе которой был протестирован на влаго-, удароустойчивость и долговечность (Highly Accelerated Life Testing, HALT). Ноутбуки Portégé R30-A доступны для заказа корпоративным клиентам с середины октября. Стоимость устройств зависит от конфигурации модели.
MacBook Pro получит Dynamic Island, как у iPhone…
Apple готовит к выпуску этой осенью ноутбуки MacBook Pro с OLED-экраном и сенсорным управлением, которые …
Представлен защищенный ноутбук Oukitel RG14-P…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенным ноутбуков промышленной моделью RG14-P, одной из особенн…
Новый MacBook получит жёлтый цвет корпуса и 8 ГБ ОЗУ…
Предполагаемый «бюджетный» MacBook может выйти уже в конце этого года. Отраслевые аналитики говорят о ком…
Apple MacBook Neo продают за 70000 рублей…
Вчера компания Apple объявила о выпуске своего самого доступного MacBook –MacBook Neo. В базовой версии о…
Microsoft выпустит Surface Pro с OLED-дисплеем…
Компания Microsoft готовит запуск новых моделей Surface Pro и Surface Laptop в ближайшие месяцы — по данн…
В Германии запретили продажи ноутбуков ASUS и Acer…
Согласно последнему решению Мюнхенского земельного суда, компании ASUS и Acer лишены права напрямую прода…
Доступный MacBook получит несколько ярких цветов корпуса…
Ожидается, что Apple уделит бюджетному MacBook не меньше внимания, чем более дорогим портативным моделям.…
Ноутбуки без Type-C вскоре уйдут в историю…
Европейский союз официально ввёл новое правило для продажи ноутбуков мощностью до 100 Вт включительно — т…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor