Ультрабюджетник Samsung Galaxy A10s прошёл Wi-Fi-сертификацию с Android 9 Pie

Компания Samsung собирается выпустить ещё одну версию ультрабюджетника Galaxy A10. Сейчас новинку заметили на сайте Wi-Fi Alliance.

Galaxy A10s прошёл сертификацию с номером модели SM-A107F. В отчёте говорится, что аппарат получит поддержку Wi-Fi 2.4 ГГц, а также будет работать на операционной системе Android 9 Pie. Других подробностей сертификация не раскрыла, но благодаря предыдущим утечкам, известно, что у него будет 6.2-дюймовый дисплей и следующие габариты корпуса: 157×75.8 мм.

В отличие от обычного Galaxy A10 и Galaxy A10e, новинку оснастят аккумулятором на 3900 мАч. Ему ещё приписывают фирменный процессор Exynos или чип MediaTek Helio P22, 2/3 ГБ ОЗУ и 3.5-миллиметровый разъём для наушников. Скорее всего, аппарат будет стоить в районе 100 долларов США.
Складной смартфон Vivo X Fold5 оценили в 975 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент складных смартфонов моделью X Fold5, которая может похвастаться толщи…
Смартфон TECNO POVA Curve 5G оценен в 185 долларов…
Компания TECNO выпустила на дебютный индийский рынок смартфон POVA Curve 5G, который основан на 4-наномет…
Смартфон OPPO A5x оценили в 10 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу бюджетный смартфон OPPO A5x, главной особенностью которого ст…
Honor Magic V Flip 2 получит ёмкую батарею …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о складном смартфоне Honor Magic V Fli…
Motorola Razr 60 получит уникальное исполнение…
Пользователям, которым приглянулся складной флагман Motorola Razr 60, но они считают его недостаточно эфф…
Опубликованы примеры фото с OnePlus 13s…
В сети появились первые примеры фотографий, сделанных на основную камеру компактного смартфона OnePlus 13…
Опубликованы примеры фото на Vivo X Fold5…
Компания Vivo опубликовала первые фотографии, сделанные на основную камеру складного смартфона Vivo X Fol…
Xiaomi не спешит с релизом процессора XRING 02…
Согласно последней информации от инсайдера Digital Chat Station, Xiaomi не спешит с запуском процессора X…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor