Ультрапортативная колонка Lenovo размером с телефон

Lenovo 700 Ultraportable Bluetooth Speaker в буквальном смысле является самым портативным Bluetooth-динамиком. Его толщина всего 11 мм!

Встроенный в NFC и Bluetooth 5.0 позволяет соединяется со смартфоном практически мгновенно, а набор элементов управления, расположенный на основании решетки динамика, позволяет переключаться между музыкой и отвечать на вызовы или отклонять их. Учитывая, что Lenovo 700 слишком тонкий, чтобы стоять самостоятельно, его нужно размещать лежа. При таком положении динамики спроектированы так, чтобы выдвигать звук наружу на 360 °, а не только вверх.

Устройство обеспечивает 8 часов работы на полностью заряженном аккумуляторе, а для зарядки до 100% требуется два часа. Корпус является влагозащищенным стандарта IPX2. Гаджет появится в продаже в апреле и будет стоить около 150 долларов.
Обзор Reproductor RP-310BTTP. Виниловый проигрыватель с проз…
В виниловом проигрывателе каждая деталь играет ключевую роль — как внутреннее устройство, так и внешний в…
Представлена звуковая система Xiaomi Desktop Speaker Pro Set…
Компания Xiaomi выпустила настольную звуковую систему Desktop Speaker Pro Set, которая состоит из основно…
Представлена беспроводная колонка Samsung Music Studio 7…
Компания Samsung объявила о выпуске беспроводных колонок Music Studio 5 и Music Studio 7, цены на которые…
AST или Evobox: выбор лучшей караоке системы для дома…
Решив организовать караоке у себя дома, вы неизбежно столкнётесь с выбором между двумя лидирующими тех…
Представлена портативная колонка Harman Kardon LUNA 2…
Компания Harman Kardon пополнила ассортимент портативных беспроводных колонок моделью LUNA 2, которая осн…
Саундбар Redmi Soundbar Speaker 2 Pro оценили в 70 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент звуковых систем для телевизора моделью Redmi Soundbar Speaker 2 Pro…
Обзор Alive Audio Pillar. Вертикальный виниловый проигрывате…
Привычный формат исполнения виниловых проигрывателей предполагает горизонтальное размещение опорного диск…
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor