Умные часы Amazfit GTS 4 Mini появились в России

Бренд Amazfit представляет умные часы Amazfit GTS 4 Mini. Это новые компактные умные часы, которые могут работать на протяжении 15 дней без подзарядки, а оптимизированная операционная система Zepp OS поддерживает более десятка миниприложений.

Новинка выполнена в эргономичном дизайне. Толщина элегантного металлического корпуса Amazfit GTS 4 Mini составляет всего 9,1 мм, а вес без ремешка — 19 граммов. AMOLED-дисплей новинки имеет высокое разрешение и скрывается под закаленным стеклом с закругленными гранями, защищенным от появления отпечатков пальцев. Теперь он занимает 70,2% площади поверхности часов, так что на нём стало ещё больше места для удобной визуализации пользовательских данных.

На выбор пользователя доступно большое количество циферблатов. В сочетании с силиконовым ремешком, не раздражающим кожу, они делают GTS 4 Mini стильным и практичным помощником на каждый день. Устройство имеет аккумулятор емкостью 270 мАч, что позволяет работать часам на одном заряде до 15 суток в обычном режиме и до 45 суток в режиме сохранения энергии. Работает модель на операционной системе Zepp OS. В экосистему миниприложений для часов входит более 10 программных продуктов от Zepp, а также стороннее Home Connect.

У Amazfit GTS 4 Mini имеется более 120 спортивных режимов, причем семь из них распознаются автоматически. Часы не только мониторят активность пользователя, но и делают режим тренировки простым и быстрым как никогда. Фирменный алгоритм PeakBeats способен отслеживать не только ход тренировки, но и такие важные показатели, как максимальное потребление кислорода, тренировочную нагрузку, позволяя профессионально подойти к достижению желаемых результатов в занятиях спортом. Вместе с водонепроницаемостью уровня 5 ATM это делает GTS 4 Mini универсальным помощником при занятиях спортом на свежем воздухе. Точное определение местоположения осуществляется на основе данных от спутников GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS и QZSS и с использованием запатентованной Amazfit технологии с применением антенны с круговой поляризацией.

Умные часы оснащены оптическим PPG-датчиком BioTracker 3.0, который позволяет постоянно вести мониторинг насыщения крови кислородом, сердцебиения и уровня стресса, причем все показатели можно отобразить одновременно одним нажатием кнопки, и на формирование результатов понадобится всего 45 секунд. Также поддерживается отслеживание женского цикла и напоминания о его этапах. Пользователи могут быстро получить информацию о показателях качества сна непосредственно на экране часов, а также оповещения об отклонениях от нормы — слишком быстром или слишком медленном сердцебиении, недостаточном насыщении крови кислородом, пребывании в состоянии сильного стресса. Кстати, в стрессовой ситуации часы подскажут, как правильно выполнить успокаивающее дыхательное упражнение.

Amazfit GTS 4 Mini доступны в четырех цветах: Midnight Black, Flamingo Pink, Mint Blue и Moonlight White. Часы можно будет приобрести начиная с 25 августа в магазинах сети «Связной», «Мегафон», «МТС» и «Ситилинк» по рекомендованной розничной цене 7490 рублей. А уже с сентября-новинка появится в магазинах сети DNS.
Представлены часы Casio A1000SP-7 с сапфировым стеклом…
Компания Casio объявила о выпуске часов A1000SP-7, одной из особенностей которых стали корпус и браслет и…
Глобальную версию OPPO Watch X3 оценили в 430 евро …
Компания OPPO выпустила на европейский рынок умные часы Watch X3, которые оценены в 430 евро. Для сравнен…
Обзор Dido AI Fit Pro. Доступные умные часы GPS…
Умные часы Dido AI Fit Pro оснащены GPS-модулем, поддерживающим отслеживание маршрута тренировки без пост…
HONOR представила умные часы Watch 6…
Компания HONOR официально представила новые умные часы HONOR Watch 6, ориентированные на пользователей, к…
До официальной премьеры появились изображения ремешков Samsu…
В конце текущего месяца, на предстоящем мероприятии Galaxy Unpacked, Samsung намерена представить свои но…
Часы HONOR Watch 6 Plus получит яркий экран …
Компания HONOR раскрыла параметры умных часов Watch 6 Plus, которые будут представлены в Китае уже 25 мая…
Часы Amazfit Balance Ultra оценили в 600 долларов …
Компания Amazfit пополнила ассортимент умных часов флагманской моделью Balance Ultra, которая получила кр…
Представлены часы Garmin Descent Mk3i 51mm…
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью Descent Mk3i 51mm, которая оценена в 1600 евро.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor