Умные часы Amazfit GTS 4 Mini появились в России

Бренд Amazfit представляет умные часы Amazfit GTS 4 Mini. Это новые компактные умные часы, которые могут работать на протяжении 15 дней без подзарядки, а оптимизированная операционная система Zepp OS поддерживает более десятка миниприложений.

Новинка выполнена в эргономичном дизайне. Толщина элегантного металлического корпуса Amazfit GTS 4 Mini составляет всего 9,1 мм, а вес без ремешка — 19 граммов. AMOLED-дисплей новинки имеет высокое разрешение и скрывается под закаленным стеклом с закругленными гранями, защищенным от появления отпечатков пальцев. Теперь он занимает 70,2% площади поверхности часов, так что на нём стало ещё больше места для удобной визуализации пользовательских данных.

На выбор пользователя доступно большое количество циферблатов. В сочетании с силиконовым ремешком, не раздражающим кожу, они делают GTS 4 Mini стильным и практичным помощником на каждый день. Устройство имеет аккумулятор емкостью 270 мАч, что позволяет работать часам на одном заряде до 15 суток в обычном режиме и до 45 суток в режиме сохранения энергии. Работает модель на операционной системе Zepp OS. В экосистему миниприложений для часов входит более 10 программных продуктов от Zepp, а также стороннее Home Connect.

У Amazfit GTS 4 Mini имеется более 120 спортивных режимов, причем семь из них распознаются автоматически. Часы не только мониторят активность пользователя, но и делают режим тренировки простым и быстрым как никогда. Фирменный алгоритм PeakBeats способен отслеживать не только ход тренировки, но и такие важные показатели, как максимальное потребление кислорода, тренировочную нагрузку, позволяя профессионально подойти к достижению желаемых результатов в занятиях спортом. Вместе с водонепроницаемостью уровня 5 ATM это делает GTS 4 Mini универсальным помощником при занятиях спортом на свежем воздухе. Точное определение местоположения осуществляется на основе данных от спутников GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS и QZSS и с использованием запатентованной Amazfit технологии с применением антенны с круговой поляризацией.

Умные часы оснащены оптическим PPG-датчиком BioTracker 3.0, который позволяет постоянно вести мониторинг насыщения крови кислородом, сердцебиения и уровня стресса, причем все показатели можно отобразить одновременно одним нажатием кнопки, и на формирование результатов понадобится всего 45 секунд. Также поддерживается отслеживание женского цикла и напоминания о его этапах. Пользователи могут быстро получить информацию о показателях качества сна непосредственно на экране часов, а также оповещения об отклонениях от нормы — слишком быстром или слишком медленном сердцебиении, недостаточном насыщении крови кислородом, пребывании в состоянии сильного стресса. Кстати, в стрессовой ситуации часы подскажут, как правильно выполнить успокаивающее дыхательное упражнение.

Amazfit GTS 4 Mini доступны в четырех цветах: Midnight Black, Flamingo Pink, Mint Blue и Moonlight White. Часы можно будет приобрести начиная с 25 августа в магазинах сети «Связной», «Мегафон», «МТС» и «Ситилинк» по рекомендованной розничной цене 7490 рублей. А уже с сентября-новинка появится в магазинах сети DNS.
Часы Casio PRO TREK PRG-340ANS-3JR оценили в 250 долларов …
Компания Casio пополнила ассортимент часов моделью PRO TREK PRG-340ANS-3, которая предназначена для фанат…
Часы Suunto Vertical 2 оценили в 600 евро …
Компания Suunto пополнила ассортимент умных часов моделью Vertical 2, которая предназначена для спортсмен…
Garmin представила новые умные часы Venu 4…
Компания Garmin сегодня представила свои новые умные часы Venu 4, которые развивают идеи доступности и ра…
В Apple прошла крупная реорганизация бизнеса…
Apple меняет подход к направлению «здоровье и фитнес», объединив одноимённое подразделение с департаменто…
Умные часы Suunto Race 2 оценили в 500 евро …
Компания Suunto объявила о выпуске флагманских умных часов Race 2, которые предназначены для спортсменов …
Apple Watch Ultra 3 получат 5G и спутниковую связь…
Текущие модели Apple Watch оснащаются лишь 4G-модемами, что ограничивает их возможности по сравнению с др…
Apple Watch Ultra 3 получили титановый корпус…
Компания Apple объявила о выпуске топовых умных часов Apple Watch Ultra 3, одной из особенностей которых …
Обзор KKTICK Tank T5. Умные часы с автономной картографией…
Не так давно DT NO.1 пополнили линейку умных часов выпустив продвинутые KKTICK Tank T5 с поддержкой автон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor