Умные часы Huawei Watch GT 3 Pro представлены в Европе

Huawei представила свои новые смарт-часы для международного рынка — Huawei Watch GT 3 Pro. Напомним, модель дебютировала в Китае в конце апреля.

Часы в версии Titanium Edition оснащены 1,43-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 466 x 466 пикселей, заключены в титановый корпус с сапфировым стеклом и керамической задней крышкой, время автономной работы составляет до 14 дней. Версия Ceramic Edition получила 1,32-дюймовый AMOLED-экран, керамический корпус и сапфировое стекло, а также время автономной работы до 7 дней.

Умные часы поддерживают пять навигационных систем — GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS. Возможна беспроводная зарядка, производитель обещает зарядку на 25% всего за 10 минут. Работает устройство на операционной системе HarmonyOS. Он поддерживает управление воспроизведением музыки на смартфоне, камеру, NFC, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi. Имеется защита от воды (IP68, 5 АТМ).

Часы способны отслеживать различные параметры, связанные со здоровьем, включая частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови (SpO2), дыхание, уровень стресса и менструальный цикл. Снятие электрокардиограммы возможно нажатием специальной кнопки на корпусе. Всего поддерживается более сотни спортивных режимов.
Представлены часы OPPO Watch X3 Mini …
Компания OPPO объявила о выпуске умных часов Watch X3 Mini, которые оценили на дебютном китайском рынке в…
Часы HUAWEI WATCH FIT 5 Pro оценили в 300 евро …
Компания HUAWEI выпустила на глобальный рынок умные часы WATCH FIT 5 Pro, которые среди прочего могут пох…
Представлены часы Honma x Huawei Watch GT 6 Pro…
Компания Huawei представила на дебютном южнокорейском рынке смарт-часы Honma x Huawei Watch GT 6 Pro, кот…
Часы Huawei Watch Ultimate Star Diamond Edition оценен в $44…
Компания Huawei объявила о выпуске премиальных смарт-часов Watch Ultimate Star Diamond Edition, главной о…
Глобальную версию OPPO Watch X3 оценили в 430 евро …
Компания OPPO выпустила на европейский рынок умные часы Watch X3, которые оценены в 430 евро. Для сравнен…
В России представлены часы Amazfit Cheetah 2 Pro …
Amazfit объявляет о запуске на российском рынке новых смарт-часов Cheetah 2 Pro. Это флагманская модель в…
Часы HONOR Watch 6 Plus оценили в 175 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент умных часов моделью Watch 6 Plus, которая может похвастаться дизайно…
Часы Casio G-Shock GM-2100LXB оценили в 200 долларов …
Компания Casio пополнила ассортимент часов G-Shock LUXE BLACK моделями GM-2100LXB-1A и GM-2100LXB-1A9. Но…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor