Умные часы Huawei Watch GT 3 Pro представлены в Европе

Huawei представила свои новые смарт-часы для международного рынка — Huawei Watch GT 3 Pro. Напомним, модель дебютировала в Китае в конце апреля.

Часы в версии Titanium Edition оснащены 1,43-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 466 x 466 пикселей, заключены в титановый корпус с сапфировым стеклом и керамической задней крышкой, время автономной работы составляет до 14 дней. Версия Ceramic Edition получила 1,32-дюймовый AMOLED-экран, керамический корпус и сапфировое стекло, а также время автономной работы до 7 дней.

Умные часы поддерживают пять навигационных систем — GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS. Возможна беспроводная зарядка, производитель обещает зарядку на 25% всего за 10 минут. Работает устройство на операционной системе HarmonyOS. Он поддерживает управление воспроизведением музыки на смартфоне, камеру, NFC, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi. Имеется защита от воды (IP68, 5 АТМ).

Часы способны отслеживать различные параметры, связанные со здоровьем, включая частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови (SpO2), дыхание, уровень стресса и менструальный цикл. Снятие электрокардиограммы возможно нажатием специальной кнопки на корпусе. Всего поддерживается более сотни спортивных режимов.
Часы Casio G-SHOCK MTG-B4000D-1AJF оценили в 1190 долларов…
Компания Casio объявила о выпуске ударопрочных часов G-SHOCK MTG-B4000D-1AJF, которые оценены на дебютном…
Google обновила прошивку Pixel Watch…
Компания Google готовит крупное обновление для линейки Pixel Watch, которое позволит оплачивать покупки п…
Умные часы Rogbid Model R3 оценили в 100 долларов …
Компания Rogbid объявила о выпуске умных часов Model R3, которые построены на операционной системе Androi…
Motorola представила умные часы Moto Watch…
На выставке CES компания Motorola представила свои новые умные часы Moto Watch. По словам производителя, …
Представлена глобальная версия часов OPPO Watch S…
Компания OPPO представила глобальную версию умных часов Watch S, которые ранее были выпущены в Китае по э…
Часы Amazfit интегрированы с российским спортивным приложен…
Смарт-часы Amazfit теперь официально интегрированы с российским спортивным приложением Simpla. Владельцы …
Часы Casio G-Shock Mudmaster GWG-B1000TLC-1A оценили в $905…
Компания Casio пополнила ассортимент часов моделью G-Shock Mudmaster GWG-B1000TLC-1A, разработанной в пар…
Часы Garmin Quatix 8 Pro оценили в 1300 долларов …
Компания Garmin объявила о выпуске умных часов Quatix 8 Pro, которые подойдут морякам и фанатам активного…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor