Выпущен бюджетный смартфон Itel A49

Itel A49 был запущен в Индии как преемник Itel A48. Устройство представляет собой смартфон начального уровня, который, по утверждению компании, является самым доступным смартфоном с 6,6-дюймовым экраном HD+ и каплевидным вырезом в ценовом диапазоне.

Itel также предлагает эксклюзивное предложение, согласно которому пользователь может выбрать однократную замену экрана в течение 100 дней после покупки Itel A49. Основные характеристики Itel A49 включают аккумулятор емкостью 4000 мАч, слот для двух SIM-карт и ОС Android 11.

Itel A49 — это 6,6-дюймовый смартфон с IPS-панелью, поддерживающей разрешение HD+, частоту обновления 60 Гц и каплевидный вырез. Сердцем устройства является четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,4 ГГц. Itel A49 загружает Android 11 Go Edition из коробки. Аккумулятор емкостью 4000 мАч питает телефон, который поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. Itel A49 оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 128 ГБ с помощью слота для карт памяти microSD.

Itel A49 имеет модуль с двумя камерами в форме таблетки, включая 5-мегапиксельную основную камеру и датчик VGA в сочетании со светодиодной вспышкой. Смартфон оснащен 5-мегапиксельной камерой для селфи и видеозвонков. Itel A49 имеет датчик отпечатков пальцев, установленный сзади и функцию разблокировки лица AI для обеспечения безопасности.
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 80…
Компания Huawei объявила о выпуске смартфона Enjoy 80, который основан на очень старом 14-нанометровом пр…
Samsung представила новые системы защиты в One UI 8…
Сегодня Samsung официально представила новый набор функций безопасности и конфиденциальности, которые поя…
OnePlus 13s показали на рендерах …
Компания OnePlus объявила о скором релизе смартфона OnePlus 13s. Дебют устройства состоится на индийском …
Samsung разработала экран для складного iPhone…
В начале этого года сообщалось, что Apple занимается отбором поставщиков компонентов для своего складного…
Samsung представила Galaxy A56…
Если верить инсайдерам, в этом году Samsung представит свой новый тонкий флагман — Galaxy S25 Edge. Однак…
Moto G 2026 показали на первом рендере …
Профильный ресурс Android Headlines поделился первым изображением смартфона Motorola Moto G 2026, официал…
Смартфон TECNO Pova 7 Neo вышел в России …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон Pova 7 Neo, главной особенностью которого стал акк…
Представлен смартфон Blackview Oscal Marine 2 с АКБ на 11000…
Компания Blackview выпустила в продажу защищенный смартфон Oscal Marine 2, главной особенностью которого …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor