Выпущен бюджетный смартфон Itel A49

Itel A49 был запущен в Индии как преемник Itel A48. Устройство представляет собой смартфон начального уровня, который, по утверждению компании, является самым доступным смартфоном с 6,6-дюймовым экраном HD+ и каплевидным вырезом в ценовом диапазоне.

Itel также предлагает эксклюзивное предложение, согласно которому пользователь может выбрать однократную замену экрана в течение 100 дней после покупки Itel A49. Основные характеристики Itel A49 включают аккумулятор емкостью 4000 мАч, слот для двух SIM-карт и ОС Android 11.

Itel A49 — это 6,6-дюймовый смартфон с IPS-панелью, поддерживающей разрешение HD+, частоту обновления 60 Гц и каплевидный вырез. Сердцем устройства является четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,4 ГГц. Itel A49 загружает Android 11 Go Edition из коробки. Аккумулятор емкостью 4000 мАч питает телефон, который поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. Itel A49 оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 128 ГБ с помощью слота для карт памяти microSD.

Itel A49 имеет модуль с двумя камерами в форме таблетки, включая 5-мегапиксельную основную камеру и датчик VGA в сочетании со светодиодной вспышкой. Смартфон оснащен 5-мегапиксельной камерой для селфи и видеозвонков. Itel A49 имеет датчик отпечатков пальцев, установленный сзади и функцию разблокировки лица AI для обеспечения безопасности.
Складной iPhone получит необычную систему камер…
Первый складной iPhone, который ожидается во второй половине 2026 года, по данным Morgan Stanley, получит…
iPhone Air потерял половину цены за десять недель…
Можно с уверенностью сказать, что ультратонкий флагман iPhone Air стремительно превращается в коммерчески…
Samsung Galaxy S26+ показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали первые изображения флаг…
Смартфон POCO F8 Pro готов к выходу…
В базе данных сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание смартфона POCO F8 Pro, который еще…
OnePlus Ace 6T показали в трёх расцветках …
Компания OnePlus опубликовала официальные рендеры смартфона OnePlus Ace 6T, который будет представлен в б…
Realme Neo 8 получит батарею на 8000 мАч…
Компания Realme раскрыла подробности о субфлагманском смартфоне Neo 8, который еще не был представлен офи…
POCO X7 Pro возглавил рейтинг субфлагманов AnTuTu…
Компания AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых мощных субфлагманов под управлением операционной систем…
POCO M8 и POCO M8 Pro показали на рендерах …
Профильный ресурс WinFuture опубликовал качественные изображения смартфонов POCO M8 и M8 Pro, которые еще…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor