Выпущен бюджетный смартфон Itel A49

Itel A49 был запущен в Индии как преемник Itel A48. Устройство представляет собой смартфон начального уровня, который, по утверждению компании, является самым доступным смартфоном с 6,6-дюймовым экраном HD+ и каплевидным вырезом в ценовом диапазоне.

Itel также предлагает эксклюзивное предложение, согласно которому пользователь может выбрать однократную замену экрана в течение 100 дней после покупки Itel A49. Основные характеристики Itel A49 включают аккумулятор емкостью 4000 мАч, слот для двух SIM-карт и ОС Android 11.

Itel A49 — это 6,6-дюймовый смартфон с IPS-панелью, поддерживающей разрешение HD+, частоту обновления 60 Гц и каплевидный вырез. Сердцем устройства является четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,4 ГГц. Itel A49 загружает Android 11 Go Edition из коробки. Аккумулятор емкостью 4000 мАч питает телефон, который поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. Itel A49 оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 128 ГБ с помощью слота для карт памяти microSD.

Itel A49 имеет модуль с двумя камерами в форме таблетки, включая 5-мегапиксельную основную камеру и датчик VGA в сочетании со светодиодной вспышкой. Смартфон оснащен 5-мегапиксельной камерой для селфи и видеозвонков. Itel A49 имеет датчик отпечатков пальцев, установленный сзади и функцию разблокировки лица AI для обеспечения безопасности.
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Флагман OPPO Find X9 Pro появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу флагманский смартфон Find X9 Pro, который стоит 745 долларов …
Honor Magic8 Pro протестировали в Geekbench 6…
Серия смартфонов Honor Magic8 должна дебютировать в период с октября по декабрь, и если верить слухам, пр…
Смартфон Vivo X200T засветился в сети …
В базе данных IMEI обнаружилось упоминание смартфона Vivo X200T, который еще не был представлен официальн…
Honor 500 Pro будет поддерживать беспроводную зарядку …
Известный инсайдер Panda is bald поделился подробностями о смартфонах Honor 500 и Honor 500 Pro, которые …
Apple требует от партнёров заменить людей на роботов…
Идея внедрения автоматизации в цепочку поставок не только ускоряет ежедневные операции, но и сокращает ко…
Подтвержден прямоугольный дизайн Nubia Z80 Ultra…
Компания ZTE опубликовала тизер флагманского смартфона Nubia Z80 Ultra, который еще не был представлен оф…
Nubia Z80 Ultra показали во всех расцветках …
Компания ZTE объявила, что официальная презентация флагманского камерофона Nubia Z80 Ultra состоится 22 о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor