Выпущен лазерный проектор Hisense PX1-Pro

Компания Hisense выпустила новый ультракороткофокусный лазерный проектор 4K - Hisense PX1-Pro. Новинка поддерживает технологию Dolby Vision HDR и оснащена световым двигателем TriChroma.

Проектор Hisense PX1-Pro может воспроизводить изображения с диагональю от 90 до 130 дюймов. Он работает на операционной системе Android TV 10. Модель обеспечивает яркость до 2200 люмен и коэффициент контрастности 1 000 000:1. Также поддерживается уменьшение размытости изображения MEMC, а проекционный коэффициент проектора составляет 0,25:1.

Проектор PX1-Pro работает на чипсете DMD. В комплект поставки входят стереодинамики мощностью 30 Вт и пульт дистанционного управления. Есть два порта HDMI 2.1 и два порта USB-A. На пульте есть кнопки для запуска Google Assistant, YouTube, Prime Video и Disney+.

Hisense PX1-Pro продается по цене около 3000 долларов.
Представлен лазерный 4K-проектор JMGO N3 Ultimate…
Компания JMGO пополнила ассортимент лазерных проекторов флагманской моделью N3 Ultimate, которая имеет ра…
Представлены телевизоры Skyworth Wallpaper TV A10H и A10H Pr…
Компания Skyworth пополнила ассортимент тонких телевизоров моделями Skyworth Wallpaper TV A10H и TV A10H …
Телевизор TCL Max163M Pro оценили в 50 тысяч долларов …
Компания TCL пополнила ассортимент флагманских телевизоров 163-дюймовыми Micro LED-моделями Max163M и TCL…
Представлены телевизоры Hisense Vidda S Mini TV …
Компания Hisense пополнила ассортимент телевизоров серией Vidda S Mini TV, в которую вошли модели с диаго…
Представлены QLED-телевизоры TCL P8L…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией P8L, в которую вошли модели с диагональю 55, 65, 75…
Samsung подала в суд на TCL из-за QLED-технологии…
Германия стала ареной очередного судебного противостояния технологических гигантов — компания Samsung Ele…
Представлен телевизор REDMI Smart TV A50 Energy Efficiency L…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент телевизоров моделью REDMI Smart TV A50, главной особенностью которо…
55-дюймовый телевизор Toshiba Z670SP оценили в 695 долларов…
Компания Toshiba пополнила ассортимент телевизоров серией Z670SP, которая состоит из моделей с диагональю…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor