Xiaomi Smart Band 7 будет иметь Always On Display, GPS, умный будильник и многое другое

Xiaomi Mi Smart Band 6 был анонсирован в конце марта прошлого года и имел несколько крупных обновлений, включая увеличенный дисплей и отслеживание SpO2. Сегодняшняя подробная утечка показывает, чего ожидать от новой модели Xiaomi Smart Band 7. Обратите внимание, что эта информация была извлечена из ранней прошивки для браслета найденной в приложении Zepp.

Xiaomi Smart Band 7 будет иметь разрешение 192 x 490 пикселей. Обратите внимание, что вертикальное разрешение практически такое же, а вот горизонтальное больше — это говорит о более широком дисплее. Мы ожидаем, что плотность пикселей останется прежней, поскольку это разрешение Retina. Кроме того, некоторые циферблаты имеют версию Always On, которая показывает время. AOD — одно из преимуществ умных часов Xiaomi по сравнению с ремешками, в немалой степени потому, что это увеличивает нагрузку на батарею.

GPS — еще одна важная функция, которой нет в браслетах Xiaomi. Текущие браслеты полагаются на ваш смартфон для получения данных о местоположении. Smart Band 7 может поддерживать GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou. Если в 7 версии есть позиционирование, она будет предлагать несколько режимов: Все спутники (более точные, более энергоемкие) или GPS (менее точное, но потребляющее меньше энергии).

Еще одна функция, упомянутая в утечке — это Smart Alarm, он будет ждать, пока вы войдете в легкий сон, прежде чем разбудить вас. Эта функция была доступна в оригинальном браслете, но была удалена и не использовалась в последующих версиях.
Google представила умные часы Pixel Watch 4…
Компания Google объявила о выпуске умных часов Pixel Watch 4, которые, среди прочего, получили обновленны…
Представлены часы Apple Watch SE 3…
Компания Apple пополнила ассортимент часов моделью Watch SE 3, которая приходит на смену выпущенным три г…
Часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 оценили в 700 евро…
Компания Samsung объявила о выпуске флагманских умных часов Galaxy Watch Ultra (2025), которые основаны н…
Garmin представила умные часы Fenix 8 Pro со спутниковой свя…
Сегодня компания Garmin вошла в историю, представив серию Fenix 8 Pro — это первые умные часы с фирменной…
Google Pixel Watch 4 получили спутниковую связь…
Google официально анонсировала смарт-часы Pixel Watch 4, сделав акцент на функции, которой пока нет даже …
Представлен часы Garmin Quatix 8…
Компания Garmin выпустила премиальные умные часы Quatix 8, которые предназначены для моряков. Новинка хар…
Apple вернула важную функцию в умные часы Apple Watch…
Мониторинг уровня кислорода в крови возвращается в Apple Watch — но в изменённом виде. С сегодняшнего дня…
Представлены часы Samsung Galaxy Watch8…
Компания Samsung пополнила ассортимент умных часов моделями Galaxy Watch8 и Galaxy Watch8 Classic, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor