Xiaomi запускает Mi Soundbar вместе с двумя новыми телевизорами по привлекательной цене

В Индии Xiaomi представила два новых телевизора и акустическую систему Mi SoundBar.

Во-первых, это Mi LED TV 4X PRO 55 с панелью HDR 4K, динамиками 20 Вт, пользовательским интерфейсом Xiaomi PatchWall на базе ОС Android TV и новым 64-разрядным четырехъядерным процессором Amlogic с 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ памяти и улучшенной обработкой изображений. Эта модель оценена в $ 568.

Другой - Mi LED TV 4A PRO 43 с дисплеем 1080p, динамиками 20 Вт, интерфейсом PatchWall и четырехъядерным процессором Amlogic с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти. Эта модель оценена в $ 327. Новинки обладают поддержкой всех современных технологий по привлекательной цене, аналоги от Samsung, LG и Sony стоят примерно в 2 – 3 раза больше.

Чтобы получить полный спектр удовольствия от просмотра фильмов и сериалов, вместе с телевизорами в продажу запустили звуковую панель Xiaomi TV Soundbar, которая доступна для покупки отдельно за $70. Она имеет восемь драйверов, состоящих из двух твитеров, двух сабвуферов и четырех пассивных излучателей, каждый из которых питается от усилителя мощностью 28 Вт. Звуковая панель принимает оптические, коаксиальные, RCA и линейные входы. Он также имеет Bluetooth 4.2 для беспроводной связи. В целом, это похоже на хорошо продуманную, доступную звуковую панель для базового прослушивания, но относительно низкий уровень мощности. Новинки будут доступны исключительно через магазины Mi.com и Mi Home, начиная с 16 января.
100-дюймовый телевизор Skyworth Q79G оценили в 270 тысяч руб…
Компания Skyworth выпустила в российскую продажу телевизор Q79G, который получил 100-дюймовую панель с ра…
ТВ-приставка Xiaomi TV Box S 3rd Gen вышла в Европе…
Компания Xiaomi выпустила на европейский рынок телевизионную приставку TV Box S (3rd Gen), работающую под…
Яндекс представил новые AI-телевизоры: флагман с MiniLED и б…
Яндекс расширил модельный ряд AI-телевизоров на платформе YaOS X сразу двумя новинками — премиальной ТВ С…
Представлен компактный лазерный 4K-проектор Hisense M2 Pro…
Компания Hisense пополнила ассортимент лазерных мини-проекторов моделью M2 Pro, которая основана на техно…
Nanoleaf представила новую 4D-подсветку для телевизоров…
Nanoleaf представила обновлённый комплект 4D V2 для создания эффектной подсветки телевизора — новинка, ка…
Телевизор Hisense 116UX оценили в 30000 евро …
Компания Hisense выпустила на глобальный рынок топовый телевизор 116UXQ, который обойдется в 25 тысяч дол…
Представлен лазерный проектор Hisense Smart Laser Cinema PT1…
Компания Hisense представила в России ультракороткофокусный лазерный проектор Smart Laser Cinema PT1, цен…
Представлен ультракороткофокусный проектор LG CineBeam S…
Компания LG пополнила ассортимент ультракороткофокусных мини-проекторов моделью CineBeam S (PU615U), кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor