ZOTAC представила видеокарту RTX 3090 Ti PGF OC в Китае

Компания ZOTAC запускает свою флагманскую видеокарту GeForce RTX 3090 Ti, RTX 3090 Ti PGF OC в Китае. Эта карта спроектирована так, чтобы быть на ступеньку выше AMP Extreme Holo, и оснащена самым продуманным охлаждением. Карта поставляется с заводским разгоном до 1890 МГц, таким же, как у AMP Extreme Holo, и ее максимально доступная мощность такая же, 495 Вт.

Также вероятно, что PGF OC и международный AMP Extreme Holo имеют идентичный дизайн печатной платы, и дизайн радиатора также выглядит схожим.

Что нового, так это дизайн кожуха кулера и задней панели, который выглядит более продуманным, чем AMP Extreme Holo: по эстетическим соображениям нет полого пространства в задней части карты, а кожух заканчивается примерно там, где находится радиатор, а на задней панели есть огромное круглое вентиляционное отверстие, которое может использовать большой вырез в печатной плате.

Задняя панель AMP Extreme Holo не полностью использует этот вырез. Освещение RGB также хорошо сделано на передней поверхности кожуха кулера.
Видеокарты AMD сильно подешевели…
Видеокарты AMD Radeon RX 9070 и AMD Radeon RX 9070 XT на архитектуре RDNA 4 наконец начали продаваться по…
NVIDIA отказалась от Control Panel для Windows…
Компания NVIDIA официально объявила о завершении поддержки классического приложения Control Panel для Win…
Представлены видеокарты Gainward GeForce RTX 5080 Python III…
Gainward представила GeForce RTX 5080 серии Python III, сочетающей в себе высочайшую производительность и…
Intel не планирует выпускать новые видеокарты…
Дорожная карта игровых видеокарт Intel серии Arc остаётся неопределённой — по данным инсайдеров, компания…
В видеокартах NVIDIA обнаружили серьёзную уязвимость…
Сегодня появилась информация о том, что две независимые исследовательские группы — GDDRHammer и GeForge —…
NVIDIA будет поставлять графические ускорители для китайских…
На сегодняшней конференции GTC компания NVIDIA официально анонсировала, что BYD и Geely, а также Isuzu и …
NVIDIA готовит к релизу новую версию GeForce RTX 5050…
NVIDIA, по информации инсайдеров, готовит обновлённую версию видеокарты GeForce RTX 5050, которая получит…
DLSS 4.5 победила в слепом тесте AMD FSR 4.1…
Ещё в феврале издание ComputerBase провело масштабное слепое сравнение игровых кадров, созданных с помощь…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor