Запуск OnePlus Watch был отложен

Китайская компания OnePlus планировала анонсировать свои первые умные часы в этом году. Произошел ряд утечек, в одной из которых говориться, что выпуск часов отложен на неопределенный срок.

OnePlus Watch уже некоторое время находятся в разработке компании. По каким причинам пришлось компании отложить выпуск OnePlus Watch неизвестно, также к сожалению, новой даты или графика выпуска часов нет.

Мы только можем предположить, что запуск мог быть отложен из-за сложностей с производством или разработкой программного обеспечения.
Часы Google Pixel Watch 4 показали на промо-тизерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился промо-изображениями умных часов Google Pixel Watch 4, которы…
Умные часы Suunto Race 2 оценили в 500 евро …
Компания Suunto объявила о выпуске флагманских умных часов Race 2, которые предназначены для спортсменов …
Samsung сделает функции Samsung Health платными…
На этой неделе компания Samsung представила новую версию оболочки One UI 8 Watch, которая дебютирует вмес…
Продажи умных часов продолжают падать, но только не в Китае…
Ситуация на мировом рынке умных часов остаётся напряжённой — по данным аналитиков Counterpoint, индустрия…
Часы Xiaomi Watch S4 41mm показали на пресс-рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения умных часов Watch S4 41mm, которые будут официально…
Часы Casio Edifice EFR-S108DE оценили в 140 евро …
Компания Casio представила серию часов Edifice EFR-S108DE, в которую вошли модели 2AV, 3AV и 8AV. Новинки…
Обзор Honor Choice Watch 2i. Доступные умные часы c AMOLED…
Недорогие смарт-часы Honor Choice Watch 2i оснащены ярким AMOLED-экраном с поддержкой режима Always-on-Di…
Google Pixel Watch 4 получили спутниковую связь…
Google официально анонсировала смарт-часы Pixel Watch 4, сделав акцент на функции, которой пока нет даже …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor