Zopo ZP820 смартфон с 5 дюймовым IPS и MediaTek MT6582 за 159.99$

Zopo привлекла к себе внимание мировой прессы, анонсом Zopo ZP1000 с восьмиядерным процессором MT6592, тем временем в это же время на рынок вышла новая модель Zopo ZP820. Анонс состоялся без громких заявлений, модель заменит уже хорошо зарекомендовавшую себя Zopo ZP810.
Новинка получила обновлённый процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Установлен 5 дюймовый IPS дисплей с разрешением 960 на 540 пикселей. Доступны 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных. Установлена 8 Мп камера с автофокусом и вспышкой.

Поддерживается работа с двумя сим-картами в стандарте 3G. Zopo ZP810 управляется операционной системой Google Android 4.2 (производитель обещает выпустить обновление до 4.4). Главной изюминкой станет стоимость 159.99, мировые продажи стартуют в октябре текущего года.
Как заказать разработку мобильного приложения: выбор подрядч…
Между решением «нам нужно приложение» и подписанным договором лежит шесть шагов: сформулировать бизнес…
Xiaomi 18 Fold стал самым мощным смартфоном в мире…
Бенчмарк AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманских Android-смартфонов за сентябрь 20…
Realme P4s Lite с АКБ на 7000 мАч оценен в 170 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью P4s Lite, которая базируется на 12-нан…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Складной смартфон iPhone Duo оценили в 2000 долларов …
Компания Apple представила свой первый складной смартфон iPhone Duo, который базируется на фирменной одно…
Официально: POCO F9 Ultra получит батарею на 8050 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO F9 Ultra, который будет представлен на глобал…
Официально: смартфоны OPPO Find X10 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что уже в ближайшее время в Китае будут представлены смартфоны серии Find X10. Пр…
Представлен совершенно новый iPad mini…
Компания Apple представила новый iPad mini с увеличенным OLED-дисплеем диагональю 8,5 дюйма. Толщина ново…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor