Аналитик Apple рассказал о будущем телевизоре

Аналитик компании Джин Мюнстрен поведал о телевизоре, над которым в настоящее время работает Apple. 30 ноября 2011 года выступая на конференции Ignition: Future of Media, Мюнстрен сообщил, что будущее устройство представит из себя полноценный HD-телевизор, а не телеприставку. Название продукта пока что остается неизвестным, но аналитик назвал его Apple TV.
Телевизор будет работать вместе с другими устройствами и сервисами Apple. В результате чего переключать каналы можно будет через пульт дистанционного управления, смартфон iPhone и планшет iPad. В магазине App Store скорее всего появится отдельный раздел с телевизионными приложениями, а сам телевизор получит возможность подключения к хранилищу iCloud. Также не исключается возможность управления устройством голоса.

описание

Аналитик предполагает, что компания представит сразу несколько моделей HD-телевизоров с разными диагоналями экрана. Стоимость телевизора не превысит среднерыночную в среднем два раза. Дата запуска продукции запланирована на третий-четвертый кварталы 2012 года. Слухи о новом телевизионном продукте Apple, получили огласку осенью 2011 года. У компании работы уже проводились с подобными проектами, так в 2007 году компания выпустила телеприставку Apple TV, а в 2010 году уже вышла ее вторая версия.
TCL представили технологию отображения SQD-Mini LED…
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сце…
Проектор boAt CineHead E1 оценен в 80 долларов …
Компания boAt пополнила ассортимент бюджетных умных проекторов моделью CineHead E1, которая является боле…
Представлено второе поколение Xiaomi TV Stick HD…
В прошлом году Xiaomi представила Xiaomi TV Stick 4K второго поколения с более мощным процессором и подде…
Представлен телевизор HARPER 75Q970TS с QD-Mini LED…
HARPER анонсировала выход новой модели телевизора — 75-дюймового HARPER 75Q970TS, оснащенного передовой т…
Представлена глобальная версия Xiaomi TV Stick HD (2nd Gen)…
Компания Xiaomi выпустила на международный рынок компактный медиаплеер и гаджет для потокового мультимеди…
75-дюймовый телевизор REDMI TV A Pro 2026 оценили в 485$…
Компания Xiaomi объявила о выпуске на китайский рынок телевизоров серии REDMI TV A Pro 2026, в которую во…
Проектор XGIMI X50 Ultra Max оценили в 2850 долларов …
Компания XGIMI пополнила ассортимент флагманских проекторов моделями X50 Ultra и X50 Ultra Max, которые о…
Телевизоры TCL A400M QD‑Mini LED выпустили в России …
Компания TCL выпустила в российскую продажу телевизоры серии A400M QD‑Mini LED, в которую вошли модели с …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor