Анонс планшета Fujitsu Arrows Tab с LTE

Оператор NTT Docomo, действующий в Японии, официально представил парочку планшетов с поддержкой сетей четвертого поколения LTE. Новенький сервис, что обеспечивает связь в этом формате, имеет название Xi, хотя читается как "Crossy". Планшетами с поддержкой LTE NTT Docomo стали: Samsung Galaxy Tab 10.1, аналог международному, плюс с начинкой LTE, ну и плюс тот самый водостойкий и пылезащищенный по стандарту IPX5/7 гаджет с длинным наименованием Fujitsu Arrows Tab LTE F-01D, его пока можно было заметить только в новостях.
Оператор, кроме того, специально отмечает тот факт, что с таким защищённым Fujitsu Arrows Tab возможно не только гулять без особых проблем под сильным дождём, а даже смотреть фильмы и телепередачи прямо в ванной. Фантазии у разработчиков подобных устройств не так много, это заметно не впервые.

Анонс планшета Fujitsu Arrows Tab с LTE width=



Как сообщают новости интернета, оба планшета скорее всего прибудут поставками уже в следующем месяце, однако пока остаётся неясным, собирается ли производитель Fujitsu Arrows Tab продавать новинку где-либо еще. К этому, кстати, можно отметить и сертификацию его Федеральной Комиссией по Связи США (FCC). Оператор полностью подтвердил информацию о гаджете и пополнил подробности о характеристиках этой любопытной модельки, так теперь можно раскрыть все карты и перед читателями.

Характеристики Fujitsu Arrows Tab LTE включают 2-ядерный процессор на частоте 1 ГГц (TI OMAP 4), 1 ГБ RAM, 16 ГБ встроенной памяти. Устройство работает на базе ОС Android 3.2 Honeycomb, поддерживает сети LTE и FOMA (3G), оснащён 10,1-дюймовым сенсором (1280x800). На борту компактно расположились две камеры - задняя на 5,1 Мп и фронтальная на 1,3 Мп. Также можно расширить память с помощью слота для microSDHC, доступен GPS, модули Bluetooth 3.0, Wi-Fi, цифровой ТВ-тюнер. Габариты планшета составляют 262х181x11,3 мм, а весит он 597 граммов.
Планшет HONOR Pad X8b вышел в России …
В российской продаже появился планшет HONOR Pаd Х8b, рекомендованная цена которого составляет 16, 18 и 22…
Honor представила ультратонкий планшет MagicPad 4…
Сегодня компания Honor представила новую версию своего тонкого планшета MagicPad, которая стала ещё изящн…
Планшет Vivo Pad 6 Pro появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу представленный несколько дней назад флагманский планшет Pad 6…
Официально: планшет Red Magic Gaming Tablet 5 Pro готов к вы…
Компания Red Magic объявила, что уже в скором времени будет представлен игровой планшет Red Magic Gaming …
Планшет Redmi Pad 2 Pro представлен в Китае…
Компания Xiaomi объявила о выпуске планшета Redmi Pad 2 Pro, который обойдется на китайском рынке в эквив…
Представлен планшет Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 …
Компания Lenovo объявила о выпуске планшета Idea Tab Pro Gen 2, который построен на 4-нанометровом процес…
Планшет OPPO Pad Mini показали на фото …
В сети появились первые фотографии компактного планшета OPPO Pad Mini, который еще не был представлен офи…
Представлен бюджетный планшет HONOR Pad X8b…
Компания HONOR пополнила ассортимент доступных планшетов моделью Pad X8b, одной из особенностей которой с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor