iPhone 5 обзаведется новым экраном и процессором

Очередная утечка информации пополнила вереницу слухов о новом поколении iPhone. Как сообщает сайт Cydia Blog, к ним в руки попали чертежи нового iPhone. Если представить на минутку, что чертежи являются достоверными, то слухи не врали и нас ждут действительно серьезные изменения в новом продукте Apple.

Разъем для гарнитуры и фронтальная камера изменят свое местоположение, а экран будет увеличен до 4-х дюймов. Напомним, что на этой неделе в сеть попали якобы первые фотографии нового iPhone. Внешне устройства также очень похожи на представленные чертежи, так что если эта утечка не является предумышленной дезинформацией, то судя по всему, эти сведения является правдой.

iPhone 5 обзаведется новым экраном и процессором width=



Кроме того, сайт 9to5Mac поделился информацией о начинке смартфона, основываясь на результатах анализа доступных файлов iOS 6. Судя по информации сайта, в новом поколении iPhone будет использоваться процессор S5L8950X, до этого в устройствах Apple не использовавшийся. Последние продукты компании - iPhone 4S и new iPad – основаны на процессорах S5L8940X и S5L8945X. Помимо прочего, отмечается, что графическая подсистема смартфона тоже подвергнется улучшению, а объем оперативной памяти iPhone 5 будет равняться 1 Гб.

Стоит добавить, что не так давно 9to5Mac сообщило о том, что экран нового iPhone будет иметь разрешение 1136 x 640 пикселей, а задняя стенка смартфона будет металлической. Также известно, что в операционной системе iOS 6 вместо Google Maps будет использоваться собственный картографический сервис Apple.
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Официально: флагман Vivo X300 Ultra выйдет в мае…
Компания Vivo объявила, что релиз смартфонов X300 Ultra и X300 FE состоится уже в следующем месяце. Речь …
Глобальная версия Redmi Turbo 5 готова к выход …
На сайте Amazon India обнаружился тизер смартфона Redmi Turbo 5, который был выпущен в Китае в начале это…
OPPO Find N6 показали на рендерах …
Сетевой информатор Fixed Focus Digital опубликовал качественные изображения складного флагманского смартф…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
Смартфон HMD Crest 2 Pro показали на рендерах…
Сетевой информатор Smashx_60 опубликовали первые изображения и подробности о параметрах смартфона HMD Cre…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor