Автомагнитолы и четыре колонки - вновь в тренде?

Ни для кого не является секретом, что количество автомобилей отечетсвенной разработки на дорогах страны только начало стремительно сокращаться, как нагрянул кризис и вновь многие начали посматривать на отечественные автомобили или иномарки отечественной сборки в базовой комплектации или так называемой "бомж комплектации". Абсурдность ситуации доходит до того, что многие готовы отказаться от подушки безопасности для переднего пассажира и антиблокировочной системы - лишь бы это была иномарка отечественной сборки, а не отечественный автомобиль. Тем не менее, все это ничего не меняет - большинство данных автомобилей поставляется без головного аудио устройства, поэтому спрос на автомагнитолы в стране стремительно растет.

В нашей стране стоимость автомагнитол в последнее время значительно выросло. Если посмотреть автомобильные магнитолы на avtozvuk.ua, то становиться ясно, что в нашей стране рост был более значительным, чем в украинских магазинах. Причин этому может быть множество - от роста спроса до более жестких требований на таможенном контроле. Факт остается фактом, если еще практически пол года назад большинство могло себе позволить головное устройство 2 DIN с навигацией под управлением операционной системы Windows или Android, то на сегодняшний день ситуация более печальная. Рост цен оказался достаточно существенным и заставляет покупателей вновь вместо Alpine и Pioneer в качестве варианта покупки рассматривать решения Mystery, которые при обильной функциональности успели себя зарекомендовать как проблемные по самым различным моделям, хотя гарантийные обязательства производитель выполняет неукословно, жаль проблемы повторяется на всем периоде эксплуатации.

При прослушивании радиостанций вновь идет активная реклама возможности установки автомагнитолы в подарок, при ее покупки в комплекте с четырьмя динамиками. Подобные рекламы давно уже не встречались в радиоэфире, но рост спроса вновь породил предложение и обеспечил многие частные автомастерские работой.

Bose купила производителя проигрывателей винила…
Сегодня появилась информация о том, что компания Bose приобрела премиальный аудиобренд McIntosh, что, по …
Портативная колонка с клипсой. Обзор Creative MUVO FREE…
Изучаемую сегодня новинку Creative MUVO FREE отличают компактные габариты и встроенная клипса, позволяюща…
Представлены саундбары LG S95TR и S90TY…
Компания LG пополнила ассортимент саундбаров моделями S95TR и S90TY, которые оценены на дебютном индийско…
Доступный саундбар с HDMI ARC. Обзор SVEN SB-2055…
Не так давно в России стартовали продажи саундбара SVEN SB-2055, оснащенным HDMI CEC с поддержкой реверси…
Саундбар для монитора. Обзор Creative Sound Blaster GS5…
Формат саундбара актуален не только для телевизоров, но и мониторов. Как пример, Creative Sound Blaster G…
Представлен флагманский саундбар Samsung HW-Q990F…
Компания Samsung представила саундбары HW-QS700F и HW-Q990F, которые относятся к флагманскому сегменту. М…
Беспроводную ретро-колонку Edifier S300 оценили в $225…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных колонок моделью S300, которая выделяется ретро-дизайн…
Reproductor RP-LPX500SPBK обзор винилового проигрывателя…
Если рассматриваемый нами на прошлой неделе виниловый проигрыватель можно было назвать «входным билетом» …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor