Флешка PhotoFast i-FlashDrive HD для iPad - боремся с ущербностью продукции Apple

Ни для кого не является секретом, что компания Apple по-тихоньку все же сдает позиции гиганту Google. В частности, смартфоны и планшеты на базе ее операционной системы Android продаются лучше решений на базе iOS в количественном выражении, а безопасность устройств Apple после разоблачений Эдварда Сноудена выглядит не так уж и безоблачной. А ведь именно безопасность информации и данных ставилось в преимущество устройств iOS перед решениями Android, где Google практически следит за пользователем, хотя, стоит признать, и с его разрешения. Но на этом ущербность iOS не ограничивается - это закрытая операционная система, к которой без разлочки и взлома не подключить даже обычную флешку за 5-10 долларов из местного "продуктового" магазина. Как результат - обмен данными и их перенос между устройствами при отсутствии подключения к Интернет - становится настоящей головной болью. Благо на рынке начались продажи флешки PhotoFast i-FlashDrive, которая призвана ликвидировать данную ущербность планшетов iPad и всего остального, что управляется операционной системой iOS.

Подробно ознакомиться с флешкой для iPad photofast iflashdrive и ее ценой можно тут. В данной заметке мы лишь разберем ее ключевые особенности. Во-первых, устройство имеет три различных интерфейса подключения - Lightning благодаря отдельному переходнику, Apple Dock и USB 2.0. Данное разнообразие позволяет наладить перенос данных от устройств iOS к традиционным PC решениям. Размеры флешки PhotoFast i-FlashDrive стандартны - длина без переходника порядка пяти сантиметров, с переходником - семь сантиметров. Масса флешки 13 грамм при возможном объеме от восьми до шестидесяти четырех гигабайт. Естественно и здесь производитель ведет расчет объема ни в десятиричной, а не в двоичной системе счисления. Как результат, купив флешку на 16 гигабайт - вы получите чуть меньше 15 гигабайт.

Тесты показывают, что по скоростным показателям флешка PhotoFast i-FlashDrive мало чем отличается от других USB 2.0 устройств. Скорость чтения данных составляет порядка 20 мегабайт в секунду.

Представлен смартфон OPPO A5m…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона A5m, который основан на 6-нанометровой однокристальной системе…
Apple заняла 25% рынка активных смартфонов…
Apple стала лидером по продажам смартфонов в 2025 году и, согласно новому отчёту, предсказуемо сформирова…
Apple не откажется от дизайна Liquid Glass…
Масштабное обновление пользовательского интерфейса для всех операционных систем Apple было впервые показа…
Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 20…
Компания Infinix пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Smart 20, которая основана на 12-нано…
Представлен SSD-накопитель для смартфонов на 8 ТБ…
Компания ShiftCam, специализирующаяся на гаджетах для создателей контента, анонсировала сверхбыстрый моби…
Motorola Edge 70 Fusion оценили в 295 долларов …
Компания Motorola объявила цены на версии представленного пару дней назад смартфона Edge 70 Fusion, котор…
Смартфон Infinix Note Edge вышел в России …
В российской продаже появился смартфон Infinix Note Edge, который оценен в 25 тысяч рублей за версию с 8 …
Официально: Realme Narzo Power 5G получит АКБ на 10001 мАч…
Компания Realme объявила, что смартфон Narzo Power 5G будет официально представлен в Индии уже 5 марта. П…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor