Гибридная плата видеозахвата - основа безопасности любого объекта

Системы безопасности развиваются стремительными темпами. Еще недавно для обеспечения безопасности на том или ином объекте применялись различные аналоговые камеры, которые уже сегодня интенсивно вытесняются цифровыми IP видеокамерами. Естественно, выходящие из строя аналоговые камеры хотелось бы заменять современными цифровым оборудованием. Еще недавно проблема заключалась в том, что ни каждая плата видеозахвата может работать одновременно как с аналоговыми, так и цифровыми камерами.

Плата видеозахвата PCI-E 8x25 Hybrid IP доступная в нашей стране по стоимости порядка 290 долларов может работать сразу с восемью видеокамерами и обрабатывать четыре аудиопотока. Максимальное разрешение записи с видеокамер, поддерживаемое данной платой видеозахвата, составляет 720х576 пикселей при частоте кадрирования 25 FPS. Столь впечатляющие возможности вполне достаточны для обеспечения безопасности на небольших объектах. Каждая линия видеокамеры настраивается на индивидуальные параметры записи, что позволяет оптимизировать нагрузку на персональный компьютер или сервер, в которую установлена плата видеозахвата.

Уникальной особенностью платы видеозахвата PCI-E 8x25 Hybrid IP является готовность работать с аналоговыми камерами. Это позволяет организовать обеспечение безопасности объекта на основе уже имеющихся аналоговых камер, которые по мере выхода их из строя можно будет заменять на цифровые решения. Поставляемое программное обеспечение имеет широкие возможности. Например, у администратора имеется возможность онлайн просмотра информации изображений с камер в удаленном режиме, так и доступ к любому архиву со смартфона или айфона, главное чтоб был доступ в Интернет.

NVIDIA переходит на новый тип памяти для ИИ…
Похоже, NVIDIA готовит радикальные изменения в цепочке поставок памяти для ИИ-инфраструктуры — компания с…
NVIDIA заключила партнёрское соглашение с OpenAI…
OpenAI объявила о стратегическом партнёрстве с NVIDIA, которое даст компании больше вычислительных мощнос…
Lian Li представила дорогущую подставку под видеокарту…
Сегодня компания Lian Li представила новый универсальный кронштейн для видеокарт, который получил поддерж…
ZOTAC выпустила видеокарты серии APOCALYPSE за пределами Кит…
Впервые в своей истории компания ZOTAC начала продавать видеокарты линейки APOCALYPSE за пределами Китая …
ASUS представила видеокарту ROG Astral RTX 5080 Dhahab CORE…
ASUS в очередной раз удивляет экстравагантными решениями при выпуске видеокарт — топовые модели RTX 50-й …
NVIDIA представит карты GeForce RTX 50 Super в 2026 году…
По последним данным, серия видеокарт NVIDIA GeForce RTX 50 Super выйдет в первой половине 2026 года, но н…
NVIDIA захватила 88% рынка ИИ-видеокарт…
С официальным выходом ИИ-графических процессоров Rubin от NVIDIA и растущим интересом к специализированны…
AMD отказалась от Radeon RX 5000 и AMD Radeon RX 6000…
Первое поколение видеокарт AMD на архитектуре RDNA, известное как серия Radeon RX 5000, вышло всего около…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor