Клавиатура Delux T21 для геймеров

Китайская компания Delux Technology сообщила о начале поставок компьютерных клавиатур Delux T21, ориентированных на нужды самых требовательных геймеров. Новые клавиатуры отличает уникальная компоновка, эргономичный дизайн, а также множество дополнительных функций, обеспечивающих высокий класс геймплея с беспрецедентной скоростью.
Проводные клавиатуры Delux T21 оснащены стандартным интерфейсом USB 2.0 и совместимы с любыми современными игровыми PC-системами. Клавиатура Delux T21 имеет покрытие из силиконового материала, что, в сочетании с солидным весом – порядка 1525 граммов и солидными габаритами – порядка 576,7 х 251,5 х 41,1 мм, обеспечивает незыблемо надёжный контакт со столом и служит надёжным основанием для уверенной работы обоими руками в играх любой сложности. Дополнительная демпфирующая технология позволяет избежать двойных нажатий клавиши.

Геймеры также оценят по достоинству наличие дополнительных режимов конфигурирования клавиш по трём группам специального назначения, а также пятнадцати программируемых функций макрокоманд. Дополнительным удобством можно назвать наличие регулятора громкости, а также специальной кнопки для деактивации клавиши "Windows", так порой мешающей при интенсивном игровом процессе. Клавиатура Delux T21 также может похвастать продуманным дизайном кабеля с удобным расположением на тыльной стороне.

Клавиатура Delux T21 разработана с учётом требований по надёжности и выносливости, предъявляемым к элементам экипировки самых «хардкорных» геймеров: так, типичное усилие нажатия на кнопку нормируется в пределах порядка 68±10 граммов, при этом жизненный цикл каждой кнопки устанавливается из расчёта не менее 10 млн нажатий. Вместе с тем, клавиатура весьма экономична и её энергопотребление от порта USB в типичном режиме нагрузки не превышает 70 мА.
Satechi представила клавиатуру Slim EX1…
Сегодня компания Satechi официально представила две новые беспроводные клавиатуры с перезаряжаемой батаре…
Представлен мини-ПК HP Eliteboard G1a в корпусе клавиатуры…
Компания HP пополнила ассортимент мини-ПК моделью Eliteboard G1a, которая встроена в корпус клавиатуры. Н…
Keychron представила клавиатуру Q2 HE 8K…
Некоторое время назад компания Keychron представила первые клавиатуры обновлённой линейки Q с частотой оп…
Обзор Rapoo 9320M White. Набор беспроводной периферии в бело…
На прошлой неделе проводили тестирование нескольких мониторов, особенностью которых было исполнение в бел…
Обзор RAPOO 9350S WHITE. Белый беспроводной комплект из клав…
На прошлой неделе мы проводили тестирование белого комплекта периферии RAPOO 9320M WHITE, сегодня продолж…
Corsair представила клавиатуру со встроенной панелью Stream …
Новая Corsair Galleon 100 SD, анонсированная на CES 2026, представляет собой проводную механическую клави…
Обзор Bloody B230N. Игровая мембранная клавиатура с неоновой…
Игровая клавиатура Bloody B230N оснащена мембранными переключателями с тихим кликом и колпачки, выполненн…
Представлена линейка клавиатур Filum FL-WKB05/15/20/25…
Filum представила новую серию бюджетных клавиатур для дома и офиса, доступную в четырёх цветовых вариация…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor