Компания Acer анонсировала смартфоны Liquid Z4 и Liquid E3

Компания Acer представила свои новые смартфоны Liquid Z4 и Liquid E3. Liquid Z4 — компактная модель с 4-дюймовым сенсорным дисплеем с двухъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, встроенной памятью объёмом 4 Гбайт, адаптером Wi-Fi, модулем GPS и 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, 5-элементной оптикой f/2,4 и автофокусом. Гаджет весит 130 г, толщина корпуса — 9,7 мм.
Liquid E3- смартфон с 4,7-дюймовый тачскрин формата 720р, четырёхъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти, модули Wi-Fi и GPS. Для пользователя доступна фронтальная камера с разрешением 2 млн пикселей и основная 13-мегапиксельной камерой со «сверхбыстрой фокусировкой». Вес составляет 135 г.

В России в продаже новинки от Acer Liquid Z4 и Liquid E3 появятся уже в апреле по цене в 5600 и 10000 рублей соответственно.

Китайский регулятор раскрыл дизайн Realme 16 Pro…
В базе данных китайского регулятора обнаружились фотографии смартфона Realme 16 Pro, который еще не был …
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold уже доступен для предзаказ…
Компания Samsung уже начала принимать предварительные заказы на смартфон Galaxy Z TriFold, хотя он еще да…
Apple столкнулась с дефицитом чипов для iPhone 18…
В следующем году рынок смартфонов увидит первые 2-нм процессоры Apple — A20 и A20 Pro, которые, как ожида…
Смартфон Vivo Y500 Pro получил АКБ на 7000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y500 Pro, которая основана на 4-нанометровой однок…
Смартфоны серии Xiaomi 17 очень хорошо продаются …
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг заявил, что смартфоны серии Xiaomi 17 продолжают очень хорошо про…
Мощный смартфон Lava AGNI 4 оценили в 280 долларов…
Компания Lava объявила о выпуске на дебютный индийский рынок смартфона Lava AGNI 4, который базируется на…
POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных еще одного регулятора, на этот раз TDRA, обнаружились сведения о еще не представленном офиц…
Apple сохранит низкую цену iPhone 17e…
Главными факторами роста цен на смартфоны сейчас являются чипы NAND- и DRAM-памяти, стоимость которых, по…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor