Компания Dell объявила о планах выпуска Streak

Компания Dell объявила о планах выпуска Streak – 5-дюймового планшета на платформе Android™, который предоставляет возможность на ходу просматривать мультимедийный контент, общаться и находить нужную информацию.

Dell Streak – компактный и мощный спутник для людей, которые хотят расширить свои «цифровые» возможности в пути и уже сегодня реализовать преимущества технологий будущего.
Крупный 5-дюймовый экран идеально подходит для работы с тысячами виджетов Android Market™, игр и приложений – без ущерба для зрения пользователя и портативности самого устройства. Встроенные адаптеры Wi-Fi, Bluetooth и мобильной связи 3G гарантируют массу возможностей. Это легкая загрузка и прослушивание музыки, обновление статуса в социальных сетях в режиме реального времени, поддержка связи с друзьями и близкими посредством электронной почты, текста, мгновенных сообщений и голосовых вызовов.

Студенты, работники, которые по роду деятельности постоянно в разъездах, и активные семьи найдут возможности веб-браузинга Streak такими же естественными, как и у ноутбука. 5-дюймовый экран достаточен для отображения веб-страниц в их натуральном виде, обеспечения комфортного просмотра, простой и безопасной пошаговой навигации. Используя решение Qualcomm Snapdragon™ со встроенным 1 ГГц процессором, Dell Streak предоставляет базовую функциональность, производительность и достоинства ноутбука в устройстве карманного размера. «Dell Streak сочетает достоинства традиционных смартфонов, планшетов и более крупного экрана», – говорит Рон Гаррик (Ron Garriques), президент Dell Communication Solutions Group. – Его уникальный размер открывает новые возможности для развлечений, общения и навигации».

Компания Dell объявила о планах выпуска Streak width=


Dell Streak был разработан с «прицелом» на будущее. Он поддерживает загрузку обновлений по радиосети, включая обновления платформы, версию Adobe Flash 10.1 для Android™ 2.2 (которая выйдет в конце этого года), приложения видеочата и другие новинки программного обеспечения.

Dell — член Open Handset Alliance™ (OHA), группы компаний по информационным технологиям и мобильной связи, которые сотрудничают с целью ускорить инновации в области портативных устройств. OHA создала Android – первую полную, открытую и свободно распространяемую платформу мобильной связи, призванную обеспечить более широкие высокотехнологичные и бюджетные возможности мобильной связи.

Этим летом Dell Streak уже поступил в продажу в Великобритании, Германии и Франции. Начало продаж в России ожидается к концу текущего года.
iRU Tactio 23.8 обзор, тесты и опыт эксплуатации моноблока д…
Моноблоки за последние несколько лет получили широкое распространение и популярность, выступая удачной ал…
SanDisk выпустила ультракомпактный внешний SSD…
Компания SanDisk представила, по её словам, самый маленький в мире флеш-накопитель USB Type-C объёмом 1 т…
Snapdragon X2 Elite Extreme показал отличные результаты в бе…
Недавно представленный процессор Snapdragon X2 Elite Extreme выглядит настоящим технологическим прорывом …
Новый MacBook Pro засветился в официальных документах…
Федеральная комиссия по связи США опубликовала документы, указывающие на скорое появление новых продуктов…
Apple готовит MacBook Pro с сенсорным экраном…
Похоже, Apple наконец готовится оснастить свои Mac сенсорными экранами, и первыми эту функцию получат Mac…
Второе поколение Apple Vision Pro уже готовят к релизу…
Через пару месяцев первый Apple Vision Pro отметит свой второй день рождения, и многие пользователи уже з…
HONOR исследовала эмоции от прикосновений в честь выхода ноу…
Компания HONOR представила ультралегкий ноутбук MagicBook Art 14 в новом цвете, сопроводив запуск необычн…
Apple Vision Pro нельзя сдать в trade-in…
Гарнитура смешанной реальности Apple Vision Pro первого поколения произвела на покупателей неоднозначное …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor