Мегафон отменил оплату за звонки в Контактный центр в роуминге

Компания «МегаФон» сообщает об отмене платы взымаемой за звонки в Контактный центр компании для всех абонентов, находящихся в роуминге. Начиная с сегодняшнего дня, абоненты компании могут совершать, находясь за рубежом бесплатные звонки в службу поддержки, решая возникшие проблемы или получая ответы на интересующие вопросы. Данная услуга доступна для всех российских абонентов компании Мегафон.
Для соединения со специалистом абоненту Поволжского филиала «МегаФона», находящемуся вдали от России, достаточно набрать номер Контактного центра +7 927 111 0500, доступный во всех странах и сетях международного роуминга. Нововведение поможет пользователям всегда оставаться на связи со своим оператором и оперативно решать любые сервисные вопросы. По данным за 2010 год российские абоненты «МегаФона» звонили в справочную службу, находясь в роуминге, более 200 000 раз. Средняя продолжительность звонка составляет чуть более двух минут. Чаще всего клиентов компании интересует стоимость и возможность использования голосовых и дополнительных услуг в роуминге, а также способы настройки оборудования.

Мегафон отменил оплату за звонки в Контактный центр в роуминге width=

В большей части стран абоненты «МегаФона» могут бесплатно звонить в Контактный центр по привычным коротким номерам 0500 (для частных абонентов) и 0555 (для юридических лиц). В этом случае вызовы производятся по технологии «обратного звонка» – после автоматического сброса звонка абонента, через некоторое время ему перезванивает консультант компании.
Смартфон iQOO Z10R получит тонкий корпус …
Компания iQOO опубликовала качественные изображения и подробности о смартфоне iQOO Z10R, который будет пр…
Опубликованы примеры фото на Vivo X Fold5…
Компания Vivo опубликовала первые фотографии, сделанные на основную камеру складного смартфона Vivo X Fol…
Официально: Infinix GT 30 5G+ получит 64-Мп камеру …
Компания Infinix раскрыла новую порцию подробностей о смартфоне GT 30 5G+, официальный релиз которого сос…
Samsung Galaxy S25 FE получит сдержанные цвета и ёмкую батар…
Несмотря на то, что главной премьерой Samsung в этом году стала флагманская серия Galaxy S25, южнокорейск…
Nothing Phone (3) признали неремонтопригодным …
Специалисты iFixit разобрали смартфон Nothing Phone (3), оценив его ремонтопригодность всего на 3 балла и…
Смартфон Xiaomi 16 Pro Mini выпустят в сентябре…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о флагманских смартфонах серии Xiaomi …
Qualcomm отчиталась об успехах даже без контрактов Apple…
Для Qualcomm бизнес по производству мобильных чипов играет такую же ключевую роль, как и iPhone для Apple…
Опубликованы пресс-рендеры Redmi K80 Extreme Edition…
Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения смартфона Redmi K80 Extreme Edition и планшета Redm…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor