Рецензия ''Миссия Дарвина'', каковы современные морские свинки?

Много ли вы встречали в последнее время совершенно новых комедий для детей, да и при том собирающих огромные толпы зрителей? Вы подумаете сразу о "Ледниковом периоде 3", нет это уже не приключение, а высасывание юмора из пальца, о котором, я думаю, многие уже знают. Так вот российская аудитория вчера, 20 августа, оценила новую приключенческую анимацию, а главными героями стали самые "пушистые и беспощадные" морские свинки.


Новенькая комедия от Хойта Йетмена уже порадовала бесчисленное множество россиян сумасшедшими спец-эффектами, островатым юмором и самыми умными морскими свинками во всём мире. Название фильма начинается со слова "миссия" не случайно, отряд, состоящий из спец-агентов: Дарвина, Бластера, Хуарес, Спеклс, Мух и добавленного к ним в ходе самой операции Харли просто обязан защитить нас от злобных планов бизнесмена Сэйбера, который собирается поработить мир, использовав простые бытовые приборы.

Сэйбер находится и под пристальным вниманием ФБР, но предпринять ничего не может, для изучения построенных планов зверьки и отправляются на опасное задание, в котором сам же ФБР попытается схватить грызунов.

Миссия Дарвина width=

Для привлечения детей к просмотру нового кино создатели не учли маленькую деталь - культуру, хоть она и довольно на низком уровне у нашей молодёжи, но вносить в рекламу шутку, связанную с метеоризмом уже, как мне кажется, вызывает негатив. "Пукни вверх!" - был активным лозунгом фильма, который и прибавил самый главный недостаток картине.

В кинотеатре, в котором побывал я, перед премьерой решили провести своеобразное шоу, в чём-то ведущие и подкачали, применив тот же рекламный лозунг, но в остальном были только плюсы - бега морских свинок, загадки; ну можно сказать, что для детей день удался, тем более что некоторые получили по пригласительному в кино и бассейн. Удивительно даже и то, что некоторые морские свинки были похожи на героев фильма, этого я не ожидал.

Итак, всем понемногу, детям - представление, грызуны и подарки, девушкам - юмор и любовные приключения Хуарез, а мужчинам - элементы боевика, особенно порадовал конец фильма с отличным музыкальным сопровождением и использованием фейерверков.

Миссия Дарвина width=

Не считая культурного недостатка, фильм превзошёл самые смелые ожидания и самый острый юмор. Конечный злодей был разоблачён, а друзья вновь стали дружной командой и готовы к выполнению новых заданий. Желаю всем посмотреть детскую комедию для повышения настроения вам и вашим друзьям!

Отдельная благодарность кинотеатру "GrandCinema" (Казань).

Беспроводная и тихая механическая клавиатура. Обзор ZONE 51 …
Одна из особенностей, которая сопровождает все механические клавиатуры, является хорошо слышимый щелчок. …
Беспроводная клавиатура и мышка для работы. Обзор SVEN KB-C2…
Беспроводная периферия отлично себя зарекомендовала в системах, которые используются для работы и выполне…
Беспроводная клавиатура с низкопрофильными клавишами. Обзор …
Как уже не раз отмечали, что при выборе клавиатуры для обычной работы за ПК лучше всего подходят беспрово…
Выбор беспроводной клавиатуры до 1000 рублей. Обзор SVEN KB-…
Можно ли найти клавиатуру для работы и игр в сегменте до 1000 рублей? Можно и даже есть такие интересные …
Тихая механическая клавиатура с HotSwap. Обзор ZONE 51 GARNE…
Сегодня у нас в центре внимания новинка в сегменте игровой периферии, это механическая клавиатура ZONE 51…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor