Мегафон отменил низкие цены

Начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети "Мегафон-Москва" и федеральных номеров мобильных операторов московского региона отменяется. В тарифном плане FIX размер абонентской платы составит 295 руб., в тарифном плане "УльтраЛАЙТ" - 180 руб. При этом в пресс-службе московского "Мегафона" отметили, что компания не исключает в дальнейшем внесения изменений и в другие действующие тарифные планы, но это произойдет после 1 июля 2006 г., сообщает РБК.

По словам сотрудника пресс-службы "МегаФон-Москва" Анастасии Воронцовой, при всех этих изменениях с 1 июля 2006 г. для всех тарифных планов сети "МегаФон-Москва" отменяется плата за входящие вызовы в связи с внедрением принципа "бесплатных входящих" (СРР) в России. Таким образом, абоненты "МегаФона" смогут бесплатно принимать звонок, откуда бы он ни поступил: с мобильного, городского телефона, из другого города или страны.

Пресс-секретарь компании Кирилл Алявдин сообщил, что единственное изменение, которое коснется абонентов компании с 1 июля 2006 г., - это отмена платы за все входящие вызовы при нахождении в "домашнем" регионе. Для тарифных планов с включенными в абонентскую плату минутами указанные вызовы не будут включаться в абонентскую плату. При этом г-н Алявдин уточнил, что "именно с 1 июля таких изменений не будет, а дальше компания будет смотреть". "Мы сказали, что пересмотр тарифов будем проводить, но только постепенно, в разных регионах по-разному", - отметил он.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин в марте 2006 г. подписал федеральный закон "О внесении изменений в ст.54 закона "О связи", запрещающий взимать плату за входящие звонки. Данный закон был принят Госдумой 8 февраля и одобрен Советом Федерации 22 февраля 2006 г. Изменения предполагают, что телефонное соединение, установленное в результате вызова другим абонентом, не подлежит оплате. Исключение составляют случаи, когда соединение произведено при помощи телефониста за счет вызываемого абонента или с использованием специальных кодов доступа к услугам электросвязи. Оплате также подлежат входящие звонки от абонента, находящегося в другом субъекте РФ.

Источник - CNews
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
Xiaomi 17S получит фирменный процессор Xring O2…
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu сообщает, что компания Xiaomi готовит к выходу смартфоны серии Xiaom…
Официально: Realme Narzo 90 5G получит защиту от воды…
Компания Realme подтвердила наличие некоторых характеристик смартфонов Narzo 90 5G и Narzo 90x 5G, которы…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
Представлен камерофон Xiaomi 17 Ultra Leica Edition …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra Leica Edition, котор…
Samsung Galaxy S25 получит устаревшую систему камер…
Samsung в течение нескольких лет придерживается одной и той же стратегии для камер в базовой серии Galaxy…
Официально: POCO C85 5G готов к выходу …
Бренд POCO объявил о скором выходе недорогого смартфона POCO C85 5G. Дебютным рынком станет Индия. Судя п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor