Мегафон отменил низкие цены

Начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети "Мегафон-Москва" и федеральных номеров мобильных операторов московского региона отменяется. В тарифном плане FIX размер абонентской платы составит 295 руб., в тарифном плане "УльтраЛАЙТ" - 180 руб. При этом в пресс-службе московского "Мегафона" отметили, что компания не исключает в дальнейшем внесения изменений и в другие действующие тарифные планы, но это произойдет после 1 июля 2006 г., сообщает РБК.

По словам сотрудника пресс-службы "МегаФон-Москва" Анастасии Воронцовой, при всех этих изменениях с 1 июля 2006 г. для всех тарифных планов сети "МегаФон-Москва" отменяется плата за входящие вызовы в связи с внедрением принципа "бесплатных входящих" (СРР) в России. Таким образом, абоненты "МегаФона" смогут бесплатно принимать звонок, откуда бы он ни поступил: с мобильного, городского телефона, из другого города или страны.

Пресс-секретарь компании Кирилл Алявдин сообщил, что единственное изменение, которое коснется абонентов компании с 1 июля 2006 г., - это отмена платы за все входящие вызовы при нахождении в "домашнем" регионе. Для тарифных планов с включенными в абонентскую плату минутами указанные вызовы не будут включаться в абонентскую плату. При этом г-н Алявдин уточнил, что "именно с 1 июля таких изменений не будет, а дальше компания будет смотреть". "Мы сказали, что пересмотр тарифов будем проводить, но только постепенно, в разных регионах по-разному", - отметил он.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин в марте 2006 г. подписал федеральный закон "О внесении изменений в ст.54 закона "О связи", запрещающий взимать плату за входящие звонки. Данный закон был принят Госдумой 8 февраля и одобрен Советом Федерации 22 февраля 2006 г. Изменения предполагают, что телефонное соединение, установленное в результате вызова другим абонентом, не подлежит оплате. Исключение составляют случаи, когда соединение произведено при помощи телефониста за счет вызываемого абонента или с использованием специальных кодов доступа к услугам электросвязи. Оплате также подлежат входящие звонки от абонента, находящегося в другом субъекте РФ.

Источник - CNews
Motorola Edge 70 Ultra получит почти флагманский процессор …
Сетевые источники сообщают, что компания Motorola готовит к выходу субфлагманский смартфон Motorola Edge …
Официально: POCO M8 5G получит тонкий корпус…
Компания POCO объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 5G состоится в Индии уже 8 января. …
Официально: iQOO 15 скоро выйдет в России…
Компания iQOO официально объявила, что смартфон iQOO 15 в ближайшее время выйдет в России. Точная дата и …
Oppo Find X9 Ultra получит квадрокамеру…
Компания Oppo официально подтвердила работу над топовым смартфоном Find X9 Ultra. По словам одного из рук…
Redmi Turbo 5 Max показали на пресс-рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет представлен до конца …
SMIC научилась выпускать чипы на 5 нм…
Китайская компания SMIC официально запустила массовое производство своего нового техпроцесса 5 нм под наз…
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
Официально: HUAWEI MatePad 11.5 2026 готов к выходу …
Компания HUAWEI объявила, что уже 22 декабря в Китае будет представлен планшет MatePad 11.5 (2026). Произ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor