Корпус Thermaltake Element T для геймеров

Корпус Thermaltake Element T ориентирован на геймеров, поэтому все в нем подчинено функциональности при обеспечении весьма доступной цены. Корпус Thermaltake Element T выполнен из качественной SECC стали и имеет вес всего 6,95 кг. Element T покрыт черной матовой краской и выглядит строго и технологично. Передняя панель закрыта мелкой сеткой и пылевым фильтром, за ней расположен профиль в виде крупных «сот». Все вместе это придает корпусу тот самый «тактический внешний вид». Передняя панель легко снимается для очистки фильтра от пыли.


Наверху передней панели расположены гнезда для микрофона и наушников, два порта USB 2.0 и кнопки перезагрузки и включения – все красного цвета. Сверху расположен 200мм тихий красный световентилятор на выдув. Сзади установлен 120мм эффективный вентилятор также на выдув. На переднюю панель дополнительно могут быть установлены два 120мм или 140мм вентилятора или один 200мм вентилятор на вдув (в комплект не входят). На боковую панель может быть установлен один 120мм или 230мм вентилятор на вдув (в комплект не входят). Однако и без дополнительных вентиляторов поток воздуха свободно попадает внутрь корпуса сквозь переднюю панель и большое вентиляционное окно на боковой панели. Также в корпусе предусмотрены отверстия для шлангов системы водяного охлаждения диаметром 1/2, 3/8 либо 1/4 дюйма.
Внутри корпуса предусмотрена установка без инструментов для одного 3,5-дюймового и одного 5,25-дюймового устройств. Остальные приводы закрепляются винтами, которые предоставлены в комплекте.

Thermaltake Element T width=

Таким образом, для перевозки накопители и дисководы могут быть закреплены жестко. Element T оснащен несъемной корзиной для 7 х 3,5-дюймовых устройств, 3 слотами для внешних 5,25-дюймовых устройств и одним слотом для 2,5-дюймового устройства.. В корпусе предустановленны кабели и коннекторы PWR SW, PWR LED, HDD LED и Reset, а также предустановлено два молекса для питания вентиляторов, идущих в комплекте. Блок питания располагается внизу корпуса. Для этого в дне корпуса сделаны вентиляционные отверстия, над которыми расположена рейка, приподнимающая БП над полом. Она может быть переставлена дальше от задней стенки в зависимости от длины блока питания. Дно корпуса приподнято на пластиковых ножках. Таким образом, ничто не мешает воздуху попадать в корпус снизу. В монтажной панели для материнской платы предусмотрено окно, предназначенное для монтажа и демонтажа процессорного клуера без снятия материнской платы.

Thermaltake Element T width=


Независимые тестирования современной игровой системы в нагрузке показывают, что без дополнительных вентиляторов охлаждения Element T обеспечивает конкурентоспособный уровень температур PCU, GPU, жестких дисков и чипсета. С установленным дополнительным охлаждением корпус не уступает существенно более дорогим моделям.

Представлен игровой ПК Tecno Mega Mini Gaming G1 …
Компания Tecno привезла на выставку MWC 2024 игровой десктопный компьютер Mega Mini Gaming G1, который мо…
Представлен компактный ПК Gigabyte Metal Gear Plus ITX…
Компания Gigabyte пополнила ассортимент мини-ПК моделью Metal Gear Plus ITX, которая основана на процессо…
Мини-ПК Minisforum UM690 Pro оценен в 350 долларов …
Компания Minisforum пополнила ассортимент компактных компьютеров моделью UM690 Pro, которую можно назвать…
Представлен мини-ПК MechRevo Aurora S…
Компания MechRevo представила компактный ПК Aurora S, который получил дискретную видеокарту. Речь идет о …
Мини-ПК Mechrevo iminiG появился в продаже …
Компания Mechrevo выпустила в китайскую продажу мини-ПК iminiG, который оценен в 690 долларов. Новинка ос…
Представлен мини-ПК ASUS NUC 14 Pro+…
Компания ASUS пополнила ассортимент компактных ПК моделями NUC 14 Pro и NUC 14 Pro+, которые отличаются ч…
Представлен мини-ПК SZBOX FN60G…
Сетевые источники сообщают о выходе в Китае мини-ПК SZBOX FN60G, который получил 2,5-литровый алюминиевый…
Представлен мощный мини-ПК Acemagic AM18…
Сетевые источники сообщают о выходе компактного ПК Acemagic AM18, который получил яркий дизайн с RGB-подс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor